Полезные советы для Участников Чемпионата - страница 15

 
Добрый день! Объясните пожалуйста назначение окошка Обсуждение в профиле участника. Насколько я понял комментарии туда может добавлять либо администратор, либо сам участник. А как же возможно будет "простым смертным" добавлять комментарии?
 
Oleg:

Добрый день,


хочу спросить организаторов чемпионата: можно использовать функцию "SendMail(,)"?

Нет. Вместо этого в реальном режиме времени будут выводиться все логи эксперта и терминала. Но это не означает, что можно генерировать неограниченно много логов - за это можем отключить вывод логов для конкретного участника или просто дисквалифицировать.
 
Scriptong:
Добрый день! Объясните пожалуйста назначение окошка Обсуждение в профиле участника. Насколько я понял комментарии туда может добавлять либо администратор, либо сам участник. А как же возможно будет "простым смертным" добавлять комментарии?
До начала Чемпионата раздел обсуждений предназначен для общения между Участником и Организаторами. Перед началом соревнования все предыдущие обсуждения будут стерты и будет доступно публичное обсуждения для всех зарегистрированных пользователей сайта MQL4.com
 
Интересно, вчера 21 сентября утром (до конца регистрации было чуть более 4 дней) отправил эксперта... Прошло более суток, примерно полтора, и ни ответа ни привета... Рассмотрите пожалуйста моего эксперта...
 

Все эксперты будут обязательно рассмотрены!

У участников будет время до 1 октября отреагировать на возможные замечания к экспертам.

 
Спасибо, что обнадежили. К сожалению не успел даже вставиьт проверку на freemargine, думаю это не понадобится... до 100$ спустить не хочу.. . Надеюсь мой эксперт выдаст не более 20 сделок за время чемпионата.
 
ShurikAn писал (а):
Спасибо, что обнадежили. К сожалению не успел даже вставиьт проверку на freemargine, думаю это не понадобится... до 100$ спустить не хочу.. . Надеюсь мой эксперт выдаст не более 20 сделок за время чемпионата.

Если мы обнаружим у Вашего эксперта отсутствие проверки на свободные средства, то мы просто не допустим его к чемпионату.

Считайте наличие правильной проверки средств, наличие правильных проверок на количество ордеров и лотов "квалификационным заездом"
 
Всем привет.
Не поздно ли будет заменить экспетрта в пофиле на его последнюю версию в понедельник 25 сентября?
Спасибо за ответ. Победит лучший.
 
Не поздно, мы дадим возможность обновлять файлы зарегистрированным участникам еще 2 дня.
Но регистрация новых участников закроется завтра.
 

У меня замечание к эксперту по поводу проверки свободных средств.
Первый вариант с такой проверкой прошел:
if(OrdersTotal()<3 && (CurTime()-TIME_OUT) > (60))
{
if(AccountFreeMargin()<(1000))
{
return(0); // денег мало - выходим
}
if(AccountFreeMargin()>(5500))
{
Lots=5;
}

if(AccountFreeMargin()<(5500))
{
Lots=4;
}

if(AccountFreeMargin()<(4500))
{
Lots=3;
}

if(AccountFreeMargin()<(3500))
{
Lots=2;
}

if(AccountFreeMargin()<(2500))
{
Lots=1;
}
...................................
Во втором варианте я эту часть не менял, но сейчас не проходит. Где я ошибся?

Причина обращения: