Реальность результатов тестирования - страница 2

 
арифметика простая:-) конвертированных баров будет всегда меньше, чем исходных. Если из 1 мин дклать 5 мин, то их будет в 5 раз меньше.
 
Integer писал (а):
арифметика простая:-) конвертированных баров будет всегда меньше, чем исходных. Если из 1 мин дклать 5 мин, то их будет в 5 раз меньше.
Это-то как раз понятно. Проблема не в этом. Проблема в том, что отсекается начальный временной интервал исходного файла.
 
Мого отсекает?
 
Integer писал (а):
Мого отсекает?
Много. Я сейчас точно сказать не могу (в отпуске, а эффект остался на работе), но из архивного М1, скачанного у MetaQuotes, у которого данные, насколько я помню, и за прошлый год, урезался в лучшем случае до 01.2006, а в некоторых ТФ до начала мая.
 
Достаточно много отсекает, если файл EURUSD1.hst начинается с (2004. 01), то графики EURUSD5.hst (с 2005.07) а EURUSD15.hst (с 2004.06).
Этот вопрос и у меня тоже возникал 'Архив котировок' , ответ я так и не нашел, а komposter(a) доставать не хотелось, я и так крепко его достал своими глупыми вопросами. Может плохой файл истории или глючный конвертер. А может конечно и руки :о)
 
Что стоит в настройках количества отображаемых баров?
У всех "нармальных пацанов" =) должно быть так:
 

Сделал как у нормальных пацанов, все стало ОК! Спасибо.

 
Integer писал (а):
конвертируется только та, которая в чарт закгружена.

Интересно, а "нормальные пацаны" по русски читать умеют, или им тока на пальцах объяснять надо?
 
Я не знаю что такое чарт :o(
Я такой же искатель Грааля как и вы, только начинающий, многое не знаю...
Мне больше неукого спросить.
 
У елы палы, а я то думал, что один такой - чарт графиком называю, один раз решил красивое слово использовать, и воть.
Причина обращения: