Платная подписка на конкурсные счета

 
  • 37% (36)
  • 63% (62)
Всего проголосовало: 98
 

Посмотрел так на ажиотаж вокруг конкурсных счетов!

Да и  близится чемпионат 2013 года, вот и смотрю, может стоит рассмотреть вариант с платной подпиской на сигналы конкурсных счетов, глядишь и призовой фонд подрастет!!! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Для начала надо определить кому принадлежат конкурсные сигналы, МК или участникам.

Потом пускай каждый участник решает как сигналить, платно или бесплатно.

 

Хм, чот я думал до сих пор, что участникам...... 20% сервису.... но если рассматривать как часть призового фонда - тогда согласен, нужно пересматривать расчет.....

Мда - начало опроса не очень, боюсь аудитория не корректная, проигравших - большинство.... шапками закидают.... или те кто пену снимает с хороших сигналов ежегодно... против....

....Ну в качестве альтернативы - не часть призового фонда, а прибыть поставщика сигналов :-).... 

Подождем сотого респондента.... 

 
IvanIvanov:

Хм, чот я думал до сих пор, что участникам...... 20% сервису.... но если рассматривать как часть призового фонда - тогда согласен, нужно пересматривать расчет.....

Мда - начало опроса не очень, боюсь аудитория не корректная, проигравших - большинство.... шапками закидают.... или те кто пену снимает с хороших сигналов ежегодно... против....

....Ну в качестве альтернативы - не часть призового фонда, а прибыть поставщика сигналов :-).... 

Подождем сотого респондента.... 

Платная подписка? за что, думаю очень многие подписались на JPAlonso, некоторые в середине чемпионата и ух как им подфартило увидеть слив, думаю самым обьективным будет предоставить выбор авторам сигналов - делать им его платным или нет. Не хочу обидеть, просто станьте на место подписчиков год назад на ваш советник - он слил, и возможно если бы ваш советник так-же повел себя в этом году вы бы были другого мнения о платной подписке
В общем поддерживаю мнение, G001,  "пускай каждый участник решает как сигналить, платно или бесплатно."

 

Ну здрасьте, закрыть публичную до этого информацию. Это ж надо было такую глупость придумать.

Чемп и без вашей помощи дохнет.

 
IvanIvanov:


Мда - начало опроса не очень, боюсь аудитория не корректная

при чем тут ваще аудитория

им надо раскручивать сервис сигналов , чемповские счета уже внесли свою лепту и внесут на следующем 

короче ты херню придумал 

 

Тут подумал некоторое время.... =)

Перед тем как советник на чемпионат выложить нужно  "выбрать условие" выкладывать ли эксперт в общий доступ или нет, я ни разу не сталкивался кто это сделал.

TheXpert я так понимаю значит нам решать как поступать.

Естественно если делиться не хотят, значит надо собирать деньги, такая цель, по этому думаю стоит подумать о платных сигналах. 

Это все практически одно и тоже, что конкурс и счета в сервисе сигналов, Кроме атс и руками. Не вижу барьера. 

Причина обращения: