Индикатор линий поддержки и сопротивления

 
Посоветуйте индикатор, который сам рисует линии поддержки и сопротивления и уведомляет об отскоках цены от них.
 
safnick:
Посоветуйте индикатор, который сам рисует линии поддержки и сопротивления и уведомляет об отскоках цены от них.

время и дальность "отскока" нужны?

 
Yury Antipov:

время и дальность "отскока" нужны?

нет, не нужны
 
safnick:
нет, не нужны
ну что вы прям, вот так?.. ну загуглите, и найдёте себе по душе, что вы ей богу..
 

Вот нашел Максиген индикатор (в нескольких версиях):

MaksiGen_Range_Move MTF - индикатор для MetaTrader 5

MaksiGen_Range_Move - indicator for MetaTrader 5

MaksiGen_Range_Move - indicator for MetaTrader 4

еще для МТ4 тут.

----

Насчет алерта - у какого-то из них есть алерты. Если не найдете, то можете заказать во Фрилансе например.

 
Есть индикатор levelforecast, он сам рисует уровни поддержки и сопротивления, также показывает ориентиры по предположительной установке стопа и тейка. Не плохо работает, установила его не так давно, результатом довольна. 
 
Oksana Trader:
Есть индикатор levelforecast, он сам рисует уровни поддержки и сопротивления, также показывает ориентиры по предположительной установке стопа и тейка. Не плохо работает, установила его не так давно, результатом довольна. 
Так он только в конторе Герчика работает.
 

khorosh:
Так он только в конторе Герчика работает.

Да есть такой момент, но мои знакомые устанавливают на демку Герчика  и используют весь функционал индикатора для своего брокера. Я же работаю с Герчик и ко на реале -  все отлично.  Вот индикатор, кому интересно  -https://goo.gl/0JCsPH он действительно работает отлично. Недавно видела в одном чате сигналов его, ребята скидывают сигналы по этому индикатору - хорошие отзывы об сигналах. 

 
Oksana Trader:

Видео сказано что индикатор на демо счетах - видит таймфрейм  D и W......до тех пор пока не откроешь реальный счет в его конторе

неудобно малость 

 
Vladymyr Glushko:

Видео сказано что индикатор на демо счетах - видит таймфрейм  D и W......до тех пор пока не откроешь реальный счет в его конторе

неудобно малость

Не знаю что там видео говорит, ребята, кто устанавливал на демку, говорят что работает на всех таймфреймах.

 

Причина обращения: