Реф ссылки .... ????

 
Где взять реф ссылку на терминал мт 5?????
 

Пока не готово, но скоро будет.

На текущий день мы уже включили новую систему учета и после 1-2 дневных тестов пересчитаем всю статистику.

 
Renat:

Пока не готово, но скоро будет.

На текущий день мы уже включили новую систему учета и после 1-2 дневных тестов пересчитаем всю статистику.

я установил в многих новостях ссылку реф с чемпа, но к сожалению цифра пустая, просмотрел у всех - аналогично. 

Мне кажется что там статистика не учитывается.  

 
Да, мы в понедельник/вторник включим начисление за весь срок учета, а пока тестируем финальную версию.

Там основная проблема с накрутками и ботами была.
 
А будет ли ссылка , или какое то подобие виджета для вставки в популярные социальные сети ?
 
FAQ:  А будет ли ссылка , или какое то подобие виджета для вставки в популярные социальные сети ?
Будет. "Когда возникнет необходимость". Но "когда именно" возникнет такая необходимость для организаторов - никто не знает. ..Я уже понял, что про соцссылки на текущий чемпионат можно забыть.
 
FAQ:
А будет ли ссылка , или какое то подобие виджета для вставки в популярные социальные сети ?

Ссылки можно вставлять без проблем. С виджетами пока не понятно как.

А вообще загляните сюда:

MQL5
MQL5
  • www.facebook.com
This language is developed by MetaQuotes Software Corp. based on their long experience in the...
 
Renat:

Ссылки можно вставлять без проблем. С виджетами пока не понятно как.

А вообще загляните сюда:


Спасибо заглянул. ! Так что с рефами ????
 
Renat:

Ссылки можно вставлять без проблем. С виджетами пока не понятно как.

А вообще загляните сюда:


  Отлично!!! Странно, что не было информации об этом раньше, или я ее пропустил...
 
FAQ:
  Отлично!!! Странно, что не было информации об этом раньше, или я ее пропустил...

Для твиттера было в боковой части сайта:

 

//---

Для фэйсбука тоже туда не помешало бы расположить. Всё должно быть на виду. ))

 
FAQ:
  Отлично!!! Странно, что не было информации об этом раньше, или я ее пропустил...


Вообще-то пора клич кинуть "Помоги сообществу лайками!".


Причина обращения: