Сколько здесь женщин?

 
  • 94% (136)
  • 6% (8)
Всего проголосовало: 144
 
Может кто-то и скажет что тупой опрос, но мне интересно количественное соотношение мужчин и женщин на этом сайте, подазреваю что женского пола здесь вообще нет, а как же эмансипация? На самом деле хочу понять психологию рынка, сколько в ней логичнного и сколько хаотичного (интуитивного).
 
психологию рынка логичностью или хаотичностью не охарактеризуешь т.к. нет критериев оценки
 
Неожиданно - всего 10 проголосовавших и уже одна представительница прекрасной половины. )
 

Было бы ещё неожиданней, если бы эта женщина сразу проголосовала первой? - можно было бы сделать вывод: "Ухты, сколько здесь женщин! Только начался опрос, а уже есть одна женщина." :)

Это просто совпадение и не более того, истинный расклад будет виден позднее.

PS По моим оценкам на 50 мужчин приходится не более 1 женщины на 4/5 форумах.

 

В лучшем случае будет 3-4 % женщин, но как это поможет понять психологию рынка ?
 
Sodi79:

В лучшем случае будет 3-4 % женщин, но как это поможет понять психологию рынка ?
да просто интересно, занимаются ли такой фигнёй как мы с вами наши среднестатистические женщины.
 

Думаю у них есть другие дела, которые они считают поважнее - заработок на рынке не гарантирован, отсюда их интерес практически нулевой.
 
Даже в "Работе" есть исполнительницы.
 
sumkin75:
Даже в "Работе" есть исполнительницы.

Это по какому же признаку можно определить - где мужчина, где женщина? Положиться на заявленные реквизиты?

Общался как-то с заказчиком по скайпу. Пол - женский, Имя - мужское, По голосу и видео - тоже вроде мужчина. А заявляет себя как женщина. 

 
abolk:

Это по какому же признаку можно определить - где мужчина, где женщина? Положиться на заявленные реквизиты?

Общался как-то с заказчиком по скайпу. Пол - женский, Имя - мужское, По голосу и видео - тоже вроде мужчина. А заявляет себя как женщина. 

Ну вряд ли мужчина будет называться женским именем. Да и фотка девушки.
Причина обращения: