Рабочая система алгоритмической торговли.

 

Иностранная компания предоставит в управление инвестиции под систему алгоритмической торговли. Требования - только серьезные предложения, доходность системы должна быть подтверждена бэктестом в реальной торговле не менее 6 месяцев. Остальные детали в переписке tradeinc7@gmail.com.

Спасибо.
 
away:

Иностранная компания предоставит в управление инвестиции под систему алгоритмической торговли. Требования - только серьезные предложения, доходность системы должна быть подтверждена бэктестом в реальной торговле не менее 6 месяцев. Остальные детали в переписке tradeinc7@gmail.com.

Спасибо.
Иностранная со стороны России или иностранная со стороны Украины?
 

Хотя бы контактные данные что за компания где находится

какие методы сотрудничества. Так любой может написать и мэйл кинуть :-)

 
ну спроси по мылу эту информацию, в чем проблема? 
 

MrGold166:
ну спроси по мылу эту информацию, в чем проблема?   :-)


Зачем мне это - все компании дают всю общую инфу сразу - а не так :

"Кто хочет пишите - мы иностранная компания" - Это не вдохновляет на работу !

А если их нет (данных - которые можно проверить) - вывод один - шарашкина контора

или развод.


Уже не раз так сталкивался - хотя бы сайт дали что ль !

 
Im_hungry:
...

Уже не раз так сталкивался - хотя бы сайт дали что ль !

Можно, и скорее всего даже нужно, игнорировать подобную муть. )) Для привлечения инвесторов есть другие прозрачные методы. Достаточно просто открыть свой ПАММ-счёт и Вас заметят, если будет за что. )))
 
tol64:
Можно, и скорее всего даже нужно, игнорировать подобную муть. )) Для привлечения инвесторов есть другие прозрачные методы. Достаточно просто открыть свой ПАММ-счёт и Вас заметят, если будет за что. )))
Они ищут управляющих.))
 
away:

Иностранная компания предоставит в управление инвестиции под систему алгоритмической торговли...

Чем алгоритмическая лучше/хуже других?
 
away:

Иностранная компания предоставит в управление инвестиции под систему алгоритмической торговли. Требования - только серьезные предложения, доходность системы должна быть подтверждена бэктестом в реальной торговле не менее 6 месяцев. Остальные детали в переписке tradeinc7@gmail.com.

Спасибо.
Есть такая ТС. Вопрос к Вам: зачем Вы мне нужны?
 
tol64:
Можно, и скорее всего даже нужно, игнорировать подобную муть. )) Для привлечения инвесторов есть другие прозрачные методы. Достаточно просто открыть свой ПАММ-счёт и Вас заметят, если будет за что. )))


100% логичная мысль с которой нельзя не согласиться


abolk:
Есть такая ТС. Вопрос к Вам: зачем Вы мне нужны?


100% ответ - нельзя не согласиться

 
abolk:
Есть такая ТС. Вопрос к Вам: зачем Вы мне нужны?
Люди хочут вложиться в успешного трейдера. Непонятно другое. Почему здесь? Есть рейтинги ПАММов. 
Причина обращения: