Проблема с личными сообщениями.

 

Написала в сервисдеск. Но так как уже был опыт, что писала в сервисдеск и ничего не ответили, то дублирую еще и сюда.

У меня проблема - не послать никому сообщение. Браузер Firefox 42.0, которым и вчера и позавчера пользовалась и было все в порядке.

Сегодня пишу сообщение, нажимаю кнопку ответить и вылезает вот это:

prsc

Нажимаю ОК - ничего не происходит.

Не знаю, связано это или нет - но это произошло после того как мой эксперт для MT5 опубликовали и для англоязычного сайта в Code Base.

Кэш почистила - не помогло.

 
Oksana Berenko:

Написала в сервисдеск. Но так как уже был опыт, что писала в сервисдеск и ничего не ответили, то дублирую еще и сюда.

У меня проблема - не послать никому сообщение. Браузер Firefox 42.0, которым и вчера и позавчера пользовалась и было все в порядке.

Сегодня пишу сообщение, нажимаю кнопку ответить и вылезает вот это:

Нажимаю ОК - ничего не происходит.

Не знаю, связано это или нет - но это произошло после того как мой эксперт для MT5 опубликовали и для англоязычного сайта в Code Base.

То же самое на Chrome (Version 43.0.2357.130 m).

И не публиковал ничего в Code Base:)

 
Да, сломали что-то в личке..
 

Спасибо за обращение. Мы работаем над исправлением.

 

Проблема исправлена.

 
Julia Test:

Спасибо за обращение. Мы работаем над исправлением.

После обновления сайта последний чат послетал.

 
Yury Kirillov:

После обновления сайта последний чат послетал.

Что вы имеете в виду?
 
PKozlov:
Что вы имеете в виду?

Вероятно имелось в виду это - последние сообщения потерялись:

Сообщения чата потерялись 

 
Karputov Vladimir:

Вероятно имелось в виду это - последние сообщения потерялись:

 

Да. Это те сообщения, при отправке которых произошла ошибка.
 
Сообщение часто вначале пишу в блокноте, потом его копирую в поле сообщения и отправляю. Сегодня поступила также. Скопировалось сообщение полностью, оформила его курсивом, выделением, нажала отправить - а отправилось только начало текста и конец! Извинилась перед человеком, подумала, что может это произошло из-за того, что добавила курсив и подчеркивание перед отправлением.  Повторила - скопировала, не стала оформлять текст, нажала отправить - и опять текст отправился только начало и конец. Середина выпала! В итоге прикрепила txt блокнот к сообщению.
 
Oksana Berenko:
Сообщение часто вначале пишу в блокноте, потом его копирую в поле сообщения и отправляю. Сегодня поступила также. Скопировалось сообщение полностью, оформила его курсивом, выделением, нажала отправить - а отправилось только начало текста и конец! Извинилась перед человеком, подумала, что может это произошло из-за того, что добавила курсив и подчеркивание перед отправлением.  Повторила - скопировала, не стала оформлять текст, нажала отправить - и опять текст отправился только начало и конец. Середина выпала! В итоге прикрепила txt блокнот к сообщению.

Напишите в сервисдеск с деталями, пожалуйста.

Обязательно поправим

Причина обращения: