Предлагаю ввести "условно бесплатную" продажу в СуперМаркете

 
Предлагаю ввести возможность брать не только в аренду, но и в долг с последующим выкупом за счет заработка на данном в долг советнике т.е. если автор уверен в своем детище, то он смело отдает в пользование по условленной  договорной ставке, но для работы с реальным капиталом, т.е. как вроде работа по сигналам этого советника, но  с последующим переходом в собственность, т.е. назвать его можно "условно бесплатным" - даваемым как бы в долг... такой пример есть у некоторых ДЦ...
 
chipo:
Предлагаю ввести возможность брать не только в аренду, но и в долг с последующим выкупом за счет заработка на данном в долг советнике т.е. если автор уверен в своем детище, то он смело отдает в пользование по условленной  договорной ставке, но для работы с реальным капиталом, т.е. как вроде работа по сигналам этого советника, но  с последующим переходом в собственность, т.е. назвать его можно "условно бесплатным" - даваемым как бы в долг... такой пример есть у некоторых ДЦ...
не видел сильно дорогих продуктов
 
new-rena:
не видел сильно дорогих продуктов
В Маркете есть продукты и по $10 000 (не будем тыкать пальцем). На мой взгляд, это достаточно дорого. Поэтому смысл, вроде бы, имеется.
 

тогда лучше брать прогру на комиссию, а не выкупать

 
chipo:
Предлагаю ввести возможность брать не только в аренду, но и в долг с последующим выкупом за счет заработка на данном в долг советнике т.е. если автор уверен в своем детище, то он смело отдает в пользование по условленной  договорной ставке, но для работы с реальным капиталом, т.е. как вроде работа по сигналам этого советника, но  с последующим переходом в собственность, т.е. назвать его можно "условно бесплатным" - даваемым как бы в долг... такой пример есть у некоторых ДЦ...
Самому не смешно?
 
new-rena:
не видел сильно дорогих продуктов
Смотрите ширше, коллега - халява хоть и условная привлекает своей так обожаемой всеми халявостью...)))))))) 
 
Vladimir Suschenko:
Самому не смешно?
не знаю не знаю - кто будет в выйгрыше - будущее покажет...))))))
 
Можно бы поставить на голосование, но не знаю как это делается....
 
chipo:
Смотрите ширше, коллега - халява хоть и условная привлекает своей так обожаемой всеми халявостью...)))))))) 
Смотрю ещё ширшее. Тогда может в качестве рекламно-халявной акции продавцы продуктов для привлечения потенциальных покупателей пусть к советнику, даваемому в долг ещё и пополнение депозита проплачивают? Тоже в долг в счёт будущих прибылей. Тогда будет классика бизнеса, зарабатывать советником, купленным в долг, на деньги, взятые в долг. Правда не прослеживается такой аспект - а какая структура будет заниматься урегулированием долговых отношений.
И главный вопрос - А НАХРЕНА ?
 
chipo:
Можно бы поставить на голосование, но не знаю как это делается....
Как создать опрос или тему на форуме. Специальные советы для тех, кто не знает как сделать.
 
chipo:
Можно бы поставить на голосование, но не знаю как это делается....
Может это и к лучшему?
Причина обращения: