Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1543

 

Привет,

Я здесь совсем недавно.

Как я могу активировать свой аккаунт.

MetaTrader 5:

Спасибо.

 
Подскажите, когда я добавляю RSI в эксперта 
rsiHandle = iRSI(_Symbol, _Period, 14, PRICE_CLOSE);   

То при запуске тестера у меня появляется подокно с RSI, с стандартными линиями 70 и 30, как я могу в этом подокне добавить свою линию 50 например?

RSI

 
AndreyTreid #:
Подскажите, когда я добавляю RSI в эксперта 

То при запуске тестера у меня появляется подокно с RSI, с стандартными линиями 70 и 30, как я могу в этом подокне добавить свою линию 50 например?

В код индикатора RSI, который в папке Examples,  добавить строку:

#property indicator_level3 50

Правда при обновлении терминала, эта строка может исчезнуть.

 

В тестере стратегий этот метод не работает. Запускается RSI со стандартными 70 и 30

 
AndreyTreid #:

В тестере стратегий этот метод не работает. Запускается RSI со стандартными 70 и 30

Ну если не сильно принципиально, то так:

rsiHandle = iCustom(_Symbol, _Period, "Examples\\RSI.ex5", 14, PRICE_CLOSE);
 
Работает, спасибо
 

Компилятор в следующем коде:

if(VolatilitiLow1==0&&VolatilitiLow2>0&&VolatilitiLow3==0&&VolatilitiLow4>0&&VolatilitiLow5==0&&VolatilitiLow6>0)
{
   double Array42[]={VolatilitiUp1,VolatilitiLow2,VolatilitiUp3,VolatilitiLow4,VolatilitiUp5,VolatilitiLow6};
   int IndMax=ArrayMaximum(Array42,WHOLE_ARRAY,0);
   Volatiliti=Array42[IndMax];
}

видит ошибку "array out of range".

Получается, программа соглашается, что переменные существуют, что они подпадают под условие if, но выражения из этих переменных не создают элементов массива.

Что я не так делаю?

Файлы:
 
Проблема: и на демо- и нареальном счете не показывается ни Volume для Real Volume (показывает только для ticks) ни Open Interest.
Проверял в Debbuger, на event OnCalculate серия volume приходит с нулевыми значениями, а функция
   double interest=SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_SESSION_INTEREST);
выдает 0.

Пытался початить с онлайн-суппортом, но там сидят полудебилы (на двух брокерах: ProForex и Libertex) и отвечают "ничем не можем помочь! сóри!".

Кто знает, что делать?!
Спасибо заранее!!!
 
wgomer #:
Кто знает, что делать?!

Торговать на бирже - открытый интерес и реальные объёмы неизвестны децентрализованному рынку.

 
maxvoronin74 #:

Компилятор в следующем коде:

видит ошибку "array out of range".

Получается, программа соглашается, что переменные существуют, что они подпадают под условие if, но выражения из этих переменных не создают элементов массива.

Что я не так делаю?

Прошу прощения за невнимательность. Конечно, не компилятор, а терминал выдает ошибку.
Файлы:
Причина обращения: