Сигналы и развод ?

 
Обратил внимание, что у очень многих сигналов идёт постоянная доливка и снятие средств. Сам торгую далеко уже не первый год, но мне лично никогда так не приходилось добавлять и снимать средства со счёта. Обычно известно далеко наперёд когда и сколько нужно денег, ну может изредка возникает форс-мажор. Здесь же возникает чувство ,что большинство сигнальщиков вообще живёт в постоянном цейтноте. Вот и хочу узнать о сообщества, - это что ? Способ сделать красивыми линии баланса и средств? то есть если так, то это просто банальный развод. Стратегия лажовая и доливками её пытаются хоть как-то выправить, что бы немного срубить за подписку, а там как бог пошлёт, или я что-то всё таки не правильно понимаю ?
Если не понимаю, то объясните пожалуйста смысл этих манипуляций. Постоянно гонять деньги на счёт и с него это ведь очень дорого.
 

1. Есть стабильно зарабатывающие, которые постоянно держат свой депозит на одном уровне, что бы у тех, кто у них копируют также была возможность снятия прибыли не повредив доходности подписки. Иногда сами подписчики просят об этом у провайдера. 

2. Есть те, кто занимается показать свои счета на лучшем свете, и идут на постоянные пополнения при ухудшении ситуации, и пополненных средств после нормализации ситуации.

3. Мы не имеем право судить - кто и как не должен поступать. У всех есть своя логики и правда в этом не простом рынке.  

 
Alexey Oreshkin:
  Постоянно гонять деньги на счёт и с него это ведь очень дорого.

Подписчики окупают эти траты )

К тому же у многих брокеров есть возможность перевода со счёта на счёт.

 
Izzatilla Ikramov:

3. Мы не имеем право судить - кто и как не должен поступать. У всех есть своя логики и правда в этом не простом рынке.  


Я не осуждаю, а стараюсь понять для себя - за кого меня держат поставщики сигналов и всё.
 
Alexey Oreshkin:

Я не осуждаю, а стараюсь понять для себя - за кого меня держат поставщики сигналов и всё.

вот кем вы себя ощущаете, за того вас и можно держать. 

 
Alexey Oreshkin:

Я не осуждаю, а стараюсь понять для себя - за кого меня держат поставщики сигналов и всё.
А ответ очевиден  - все люди держать других/принимают не выше и не ниже чем сами, то есть на ровне с своим личным представлением/принятием самого себя. 
 
Alexey Oreshkin:

Если не понимаю, то объясните пожалуйста смысл этих манипуляций. Постоянно гонять деньги на счёт и с него это ведь очень дорого.

Сигналы - это продукт, такой же, как в любом супермаркете, со всеми вытекающими из этого понятия преимуществами и недостатками.

И чтобы не попасть на "обманку" нужно знать и разбираться в основных показателях "свежего продукта"...

 
В сигналах есть в том числе и ПАММ счета.
 
ясно всё, всем спасибо. В общем как и думал - если на сигнале есть масса этих добавлений и снятий значит сигнал априори на помойку.
 
Alexey Oreshkin:
ясно всё, всем спасибо. В общем как и думал - если на сигнале есть масса этих добавлений и снятий значит сигнал априори на помойку.

А если человек просто всегда снимает прибыль раз в неделю? Если он работает достаточно долгое время именно так, но имеет нормальный постоянный доход, который всегда выводит (снятия) ? А деньги вводит на счёт для увеличения оборотов (пополнения). Тоже на помойку?

 
Artyom Trishkin:

А если человек просто всегда снимает прибыль раз в неделю? Если он работает достаточно долгое время именно так, но имеет нормальный постоянный доход, который всегда выводит (снятия) ? А деньги вводит на счёт для увеличения оборотов (пополнения). Тоже на помойку?

Если человек постоянно снимает вопросов нет, это только хорошо. Вопрос только к тем сигналам где идут постоянные снятия и здесь же или через день-два пополнения и всё это схожими суммами, причем эта движуха вся как раз в моменты просадки по средствам.
Причина обращения: