Вкладка "ТОРГОВЛЯ", колонка ПРИБЫЛЬ ...

 
Как мне получить во вкладке "ТОРГОВЛЯ" значения в колонке ПРИБЫЛЬ разного цвета: отрицательные значения красного цвета, положительные - синего?

Когда открыто много позиций по 0,1 лота, можно ошибочно закрыть убыточную позицию.
 
Будет ли возможность во вкладке "ТОРГОВЛЯ" значения в колонке ПРИБЫЛЬ иметь разного цвета: отрицательные значения красного цвета, положительные - синего?
 
положительные - синего

зеленого уж тогда ;)
 
Любого, но разного, цвета.
 
Я как-то предлагал уже давно:
Сделать отрицательные значения красным цветом.
но кануло всё в лету... :(

Может сейчас сбацают сие... :)
 
Любого, но разного, цвета.

+1
 
У меня бывает открыто до 30-40 позиций по 0.1 лота. Я сортирую обычно по "Символам" (валютным парам). И не вижу, какая позиция в плюсе, какая в минусе. А "разноцветие" очень помогло бы.
 
У меня бывает открыто до 30-40 позиций по 0.1 лота. Я сортирую обычно по "Символам" (валютным парам). И не вижу, какая позиция в плюсе, какая в минусе. А "разноцветие" очень помогло бы.

А сортировка по прибыли не помогает?
 
У меня бывает открыто до 30-40 позиций по 0.1 лота. Я сортирую обычно по "Символам" (валютным парам). И не вижу, какая позиция в плюсе, какая в минусе. А "разноцветие" очень помогло бы.

А сортировка по прибыли не помогает?

А толку? Будет разнобой по парам. А мне важнее иметь слои по парам, а там я уже бы видел разноцветные прибыль/убыток.
 
У меня бывает открыто до 30-40 позиций по 0.1 лота. Я сортирую обычно по "Символам" (валютным парам). И не вижу, какая позиция в плюсе, какая в минусе. А "разноцветие" очень помогло бы.

А сортировка по прибыли не помогает?

А толку? Будет разнобой по парам. А мне важнее иметь слои по парам, а там я уже бы видел разноцветные прибыль/убыток.

я вообще за то, чтобы появилась галочка "фильтр по паре", т.е. чтобы при галке были видны только ордера активного окна.
 
Только что чуть было не пропустил прибыльные позиции. Было резкое движение по ФунтЙена. Открыто 28 позиций по 0,1 лота в разных направлениях.
Уважаемые разработчики МТ4. Дайте возможность в разных цветах выдеть колонку ПРИБЫЛЬ! Ну очень вас прошу. Что вам, жалко, что ли? Ну если не в цвете, так положительные можно выделить "жирным/bold".
Причина обращения: