Результаты тестера - разделители "тысяч"

 
Как изменить формат числа, например при выводе в результатах тестирования параметра "чистая прибыль"?

Мои "граали" выдают прибыль намного больше 1000000 и было бы гораздо удобнее сразу видеть порядок числа, а не всматриваться и отсчитывать знаки. (У меня большое разрешение монитора, что к сожалению в этом случае доставляет неудобства).

На самом деле это действительно раздражает, а изменить формат не такая большая проблема для разработчиков.

Спасибо.
 
Используйте настройки оптимизации, и такие артефакты не пройдут.
 
Это не "артефакты", а реальные результаты работы эксперта.
Как вставить картинку для обьяснения?
Что написать вместо URL "" если картинка на моем компьютере?
 
"Как вставлять картинки на этом форуме (пояснялка)"


Дайте мне, пожалуйста, на 2 минуты доступ по инвест-паролю к Вашему счету, чтобы я смого посмотреть на "реальные результаты работы эксперта" с реала.
 
За "пояснялку" спасибо.

Фразу "реальные результаты работы эксперта" Вы не правильно поняли (или я не проавильно написал).

Имеется в виду результаты тестирования.
Когда получиттся вставить картинку - покажу.
 
Или я отупел окончательно, или чего то не понимаю.
Пояснялка для форума "www.MQL4.com".
А как вставить здесь?

[img]C:\Documents and Settings\Alex\Мои документы\11-05-2007.gif[/img]
 
За "пояснялку" спасибо.

Фразу "реальные результаты работы эксперта" Вы не правильно поняли (или я не проавильно написал).

Имеется в виду результаты тестирования.
Когда получиттся вставить картинку - покажу.




Я просто мягко пытаюсь объяснить Вам , что не стоит стремиться к большим значениям профита, а стремиться нахождению устойчивой системы. :)
 

Я просто мягко пытаюсь объяснить Вам , что не стоит стремиться к большим значениям профита, а стремиться нахождению устойчивой системы. :)

А я и не стремлюсь.
Просто грааль такой что меньше не выдает. Разве что риск уменьшить до 1-2% от депозита.
Кстати если просчитать результаты от 1-100% получаются картинки как у Винса в книжке.
Пока мучаюсь и не могу вставить картинку в этот форум.

Или я отупел окончательно, или чего то не понимаю.
Пояснялка для форума "www.MQL4.com".
А как вставить здесь?

[img]C:\Documents and Settings\Alex\Мои документы\11-05-2007.gif[/img]
 
Выдает следующее:

"К сожалению, Ваше сообщение не может быть добавлено. Возможно, вы ввели дубликат существующего сообщения, вступили в силу ограничения неподтверждённого пользователя или интервал между добавлениями сообщений составил менее 30 сек."

Это же надо было придумать такой кошмар...
 
Вот мой эксперт.
Работает на всех плавных трендовых рынках без изменений параметров.
 
Так что это совсем не "артифакты", а нормальная работа эксперта.
Почему с депо 100000?
Потому что размер лота расчитывается в процентах от единовременного риска по всем позициям.
А т.к. мин. лот 0.1 то на малых депозитах риск увеличивается и не вписывается в минимальные ограничения ММ.

Пожалуйста подумайте как изменить формат вывода чисел.
Причина обращения: