Автозаполненые котыровок

 
Господа!Прошу четко и ясно сказать--елси есть связь с брокером но рынок неподвижен,нет изменения цен,то что должно просиходыть? с момента остановки цен до новго тика на гарфиках не будут проставлятся цены?или у вас есть автозаполненые?
Дело в том,что во врем яночной торговли бывает 10-15 минут без изменения цен.получается брешь и на графике и в самом архиве котыровк.не лучше ли будет если МТ4 автоматом будет заполнять каждый бар по существующей цене и тем самим теханализ будет более четний и понятный,чем такие разривы рысовать?вместо того чтоб МА 60 внутры себя считало 60 минутный отреок.она сейчас считает 60 минутных баров,там где реальное время может достигнуть даже 90 минут,тем самим и начинаются всякие перегибы в показаниях индикаторов
Ведь это не сложа среверу пропысать-вне завысимости от тика,если нет тика то рысовать бар по той цене которая была на последнем тике.в итоге елси унас цена был последный раз 1.2100и эта цена держалаь 20 минут,то у нас не будет потерянного 1 бра на м15,4 бара М5 и 20 баров М1.а будут все бари но все с одинаковой ценой-это очнеь важный вопрос
Жду ваших комментарыев,и есоли нет такого в сервер и в терминале Мт4.то надо его наверносе срочно пропысать
Жду ответа
 
Кратко: если нет данных, то никаких баров рисоваться/дорисовываться не будет.

Поищите, пожалуйста, по форуму - этот вопрос многократно и длинно обсуждался.
 
данных то нету,но зато есть цена в тот промежуток времены,в котором цена на рынке не менялась,значит можно протсо отображать одну и туже цену на каждом баре фрейма,пока не будет нового тика,что здесь сложного? у одных нету данных,у других тикают,вот и получаестя разнобой в теханализе и вобще в показаниях индикаторов
Я думаю что это не сложно дописать.и тем самым сделать ваш терминал ещё удобнее и более понятным и честным,там где котыровки будут исключительно правыльно и рысоватся и хранится
 
Close[0] - и есть та последняя цена. Что здесь сложного?
 
Close[0] - и есть та последняя цена. Что здесь сложного?
-----дорогой Вы хоть вникните в суть вопроса,не важно что клоуз есть последняя цена ,важно то,что последный был тик в 3.22 ночи и потмо было измененые цены в 3.42(условно)вот у тебя на минутном графике получается не 60 баров с ценами а всего то 40 баров,при этом нет у тебя бара на м5 тоже,и вот пресдтавь себе что показывают твои индикаторы? где Ма 60 считает 60 баров7 чаосвого нпарвления или 1.5 а може быть и даже 2-х часов?Вот потому и прошу чтоб сделали так.что невхирая на то.что тики есть или нет ,физически то цена существует у рынка,вот и отражать эту цену на каждом баре принудительно и тогда часовой отрезко у нас на минутном баре не будет из 40 баров состоять а будет из 60 и твой МА60 увидит именно то,что ты просыл и не будет тебе врать нагло и твои представления о теханализе исадать,ведь многие работают внутриденвно и на мельких фреймах,а там шума много и индикаторы чувствительны к неточностям...сейчас понятно?
 
Сдаюсь, Merab :)

Все контраргументы по этой теме можно найти поиском по этому форуму. Сопли жевать засохшие в который раз - на любителя.
 
Сдаюсь, Merab :)

Все контраргументы по этой теме можно найти поиском по этому форуму. Сопли жевать засохшие в который раз - на любителя.
==========а вы не сдавайтесь,жду вас в АСКЕ,очень хочу именно с вами пообщатся
номер 157358993
 
Этот вопрос действительно неоднократно поднимался...
Именно это и сподвигло меня на реализацию графиков без пропусков.

Если подождёте пару дней, сможете прочитать статью, посвященную этой теме, и скачать эксперта, занимающиегося "латанием" дыр с сайта https://www.mql5.com/en/articles/mt4

Если вам не терпится, напишите мне в мыло (komposterius @ mail . ru) - вышлю сегодя же ;)
 
Сдаюсь, Merab :)

Все контраргументы по этой теме можно найти поиском по этому форуму. Сопли жевать засохшие в который раз - на любителя.
==========а вы не сдавайтесь,жду вас в АСКЕ,очень хочу именно с вами пообщатся
номер 157358993


Извини, Merab, но я действительно не вижу смысла в подрисовывании истории. Без обид.
 
Сдаюсь, Merab :)

Все контраргументы по этой теме можно найти поиском по этому форуму. Сопли жевать засохшие в который раз - на любителя.
==========а вы не сдавайтесь,жду вас в АСКЕ,очень хочу именно с вами пообщатся
номер 157358993


Извини, Merab, но я действительно не вижу смысла в подрисовывании истории. Без обид.
=Ну чего же Вы извиняйтесь?Разве Вы виноваты в ваших убежедниях?они ведь ваши и никому не вредят ваши убеждения
А вот другое дело,что на уровне мельких пакостей и нервотрепки такой пробел вредит многим дюдям,и лучше иметь в 60 минутах 60 минут а не 40 минут,лучше иметь женщину с грудью а не без груды
Но Я Вас жду всеранво, есть тема для разговора
 
Этот вопрос действительно неоднократно поднимался...
Именно это и сподвигло меня на реализацию графиков без пропусков.

Если подождёте пару дней, сможете прочитать статью, посвященную этой теме, и скачать эксперта, занимающиегося "латанием" дыр с сайта https://www.mql5.com/en/articles/mt4

Если вам не терпится, напишите мне в мыло (komposterius @ mail . ru) - вышлю сегодя же ;)
=Это же отлично,это просто перелесть если Вы занимаетесь латаныем таких дырок,но вот скажите пожалуйста,почему вы должны писать отдельный эксперт.если это может и должно бть однозначно в функии базовой архитектуры и ядра самого МТ?,так может понавешивать всякиетам эксперты везде и не нужны никакие апдейти и исправления?
Честно говоря не хочется часами сидеть и выставлять здесь все доказательства погрешностей теханализа из-за присутствия пробелей,просто скажу в кратце---есть эксперт работающий двольно устойчиво у разных брокеров,но есть такое дело один стоит на сервер Интеграл-банк,а другой стоит на Укрсоцбанк,был третий на Альпары,но из-за сходства работы с Альпары.я убрал просто лишный эксперт иоставыл для наглядности Интеграл и Укрсоц-,так вот что просиходит с этим экспертом,так как Интеграл начинает работу на 2 часа раньше в понедельник,то образовавшиейся сдвиг в котировках и уже принявшиеся направления индикаторов настолько отражаются на работу самого эксперта что разрыв составляет часто 1500-2000 долларов(150-200 пунктов)между балансами обоих счетов,вот стоило прописать в условиях эксперта,который стоит на Интеграле--не видать котировки до 0 часов понедельника,то всё стало на своём месте......я понимаю что вы поняли сравненые,вот вам пожалуйста и пример неправыльныхи непольных котировок.из-за этого етсь что мы тестируем одно а в реале часто получаем другеи резултаты,и очень высококачественные котыровки,максимально приближенные к истине мне обошлитсь 1000 долларов на пару евро\доллар и фунт\доллар,так что же получается? есть терминал,есть оптимизатор,но терминал не рожает правыльных котировок и вечно натикаемся на погрешности?кому это выгодно? кому это нужно? зачем обвешивать МТ4 экспертами если можно за пару часво прописать это в апдейте и для сервера и в терминале?
если хотите убедится действительно как по разному работают на двух терминалах одни и те же эксперты,то загляните на мой сайт,будут вопросы? задавайте .там в контактах указано как меня можно найти
Ринат прошу очень.всё таки,седлайте это и на сревере и в терминале исправленые этой погрешности,не важно есть ли у других терминалов такая функциями,мы пользуемся именно вашимпродуктом,раз начали делать более -менее с умом то едлайте до конца
Спасибо за терпеные и пониманые
Адресc моего сайта [удалено модератором]
Причина обращения: