MT4 Mobile и Qtek 9000 rus

 
При работе МТ4 на Qtek 9000 rus возникает неприятное явление, а имено при добовлении нового индикатора, в нижнем окне (там где отображаются уже прикрепленные индикаторы) вместо надписей какието полоски и вобще сложно что либо разобрать. Утверждать что проблема имено в МТ4 не стану, но данный баг имеется. Если есть еще облодатели Qtek9000! отзовитесь, как у вас с этим делом?
В остальном все работает нормально.
 
У нас на Qtek9100 вроде все нормально.
Можете скриншот сделать и выслать на alexey AT metaquotes.ru ?
 
У нас на Qtek9100 вроде все нормально.
Можете скриншот сделать и выслать на alexey AT metaquotes.ru ?


А не могли бы вы сделать хоть пару скриншотов именно Qtek9100 с загруженным на нем MT4 Mobile. С прикрученными индикаторами и что нибудь еще. А то я хожу вогруг него и в руках держал, но мне никто в магазине не дает на него закачать свою прогу что-бы посмотреть как она выглядит на самом деле в "мобильнике". Если не сложно пару - тройку фоток киньте на сайт или на форум.
 
Абсолютно нормально выглядит, точно также как и на любом КПК с разрешением 320x240 точек. Но вот множество подокон с графиками не удастся разместить - слишком маленькое разрешение.

Выбирайте исключительно VGA разрешение 640х480 - в нем все гораздо больше помещается. Скриншоты: "Галерея MetaTrader 4 Mobile"
 
Абсолютно нормально выглядит, точно также как и на любом КПК с разрешением 320x240 точек. Но вот множество подокон с графиками не удастся разместить - слишком маленькое разрешение.

Выбирайте исключительно VGA разрешение 640х480 - в нем все гораздо больше помещается. Скриншоты: "Галерея MetaTrader 4 Mobile"


Эти скриншоты я видел. Хотелось посмотреть просто общий вид терминала именно на этой моделе. Ну если не можите сфоткать показать, ну что-же, может еще у кого есть Qtek9100, покажите сообществу как и что выглядет. Удобно ли вообще смотреть. Ведь экраньчик то маленький.
Я вот думаю добавить еще десятку и взять бук или все-таки на этой малютке все реально рассмотреть.
 
У нас на Qtek9100 вроде все нормально.
Можете скриншот сделать и выслать на alexey AT metaquotes.ru ?

Невыйдет! незнаю я как на этом агрегате Qtek9000 сделать скриншот... :( я так понимаю софт нужен?
попытки установить PocketSnap.v1.01 окончелись неудачей (не ставится) подскажите чем еще можно сделать! и тогда все решиться
 
Невыйдет! незнаю я как на этом агрегате Qtek9000 сделать скриншот... :( я так понимаю софт нужен?
попытки установить PocketSnap.v1.01 окончелись неудачей (не ставится) подскажите чем еще можно сделать! и тогда все решиться

Для снятия скриншотов на КПК попробуйте использовать Magic SS 1.1.
 
Qtek 9100





 
Невыйдет! незнаю я как на этом агрегате Qtek9000 сделать скриншот... :( я так понимаю софт нужен?
попытки установить PocketSnap.v1.01 окончелись неудачей (не ставится) подскажите чем еще можно сделать! и тогда все решиться

Для снятия скриншотов на КПК попробуйте использовать Magic SS 1.1.


помогло! сделал! выслал на мыло.
 
Qtek 9100


Спасибо за фотки. Все значит пора брать, все можно разглядеть.
 
Невыйдет! незнаю я как на этом агрегате Qtek9000 сделать скриншот... :( я так понимаю софт нужен?
попытки установить PocketSnap.v1.01 окончелись неудачей (не ставится) подскажите чем еще можно сделать! и тогда все решиться

Для снятия скриншотов на КПК попробуйте использовать Magic SS 1.1.


помогло! сделал! выслал на мыло.


Дублирую тут! по мылу что то не пролазит
Причина обращения: