Интересует мнение...

 
Интересует общее мнение об окне ордера МТ. Можнт быть он мне одному не по глазам, а для остальных это блеск изыска и супер удобство. Еще линия Ask на тиковом графике появилась....
 
Да забей на ордер, сделай себе скрипт который будет открывать позы одним щелчком MQL4 как раз создан для реализации таких задач, ордер рзместить или стрелочку нарисовать :)))
 
Realjin, я как-то пытался обратить внимание разработчиков на этот вопрос.
По мне - это слишком здоровенная панель, вполне можно было обойтись и четвертью её "территории".
Мне ответили, что так получилось из-за того, что панель универсальная, а языков разных много, некоторые занимают больше места, чем русский.
Можно было бы сделать хотя бы отключение тикового графика галочкой. Ответ тоже был, что-то типа "проект заморожен".
Вот такой разговор.
 
Да забей на ордер, сделай себе скрипт который будет открывать позы одним щелчком MQL4 как раз создан для реализации таких задач, ордер рзместить или стрелочку нарисовать :)))


Я как раз пользуюсь скриптом, но все же окно иногда приходится открывать.
 
Realjin, я как-то пытался обратить внимание разработчиков на этот вопрос.
По мне - это слишком здоровенная панель, вполне можно было обойтись и четвертью её "территории".
Мне ответили, что так получилось из-за того, что панель универсальная, а языков разных много, некоторые занимают больше места, чем русский.
Можно было бы сделать хотя бы отключение тикового графика галочкой. Ответ тоже был, что-то типа "проект заморожен".
Вот такой разговор.


Полностью поддерживаю отключение тикового графика галочкой. Кому он по душе, тот себе его оставит.

1. Панель очень большая, закрывает значительную часть экрана. При разрешении 1600х1200 и 6-ти графиках в одном окне 2 графика становятся невидимыми. Из 4-х графиков в одном окне панель полностью закрывает один график. При меньших разрешениях эффект затенения еще больший.

2. После черного фона графиков и зеленых линий быстро адаптироваться к тиковому графику на белом фоне с красной и синей линиями сложно. "Я от белого цвета отвык".

3. Для выбора оптимального момента открытия ордера мне лично прекрасно подходит график M1. Хочу одновременно видеть USDCHF, EURUSD, GBPUSD и панель открытия ордера, но чрезмерные размеры панели препятствуют этому.

4. Отключив галочкой тиковый график и уменьшив высоту окна на 20 % общаяя площадь панели открытия ордеров уменьшается в 2 ( два ) раза.
 
Голосую за отключение тикового графика галочкой.

Устами FED глаголет истина.

Разработчики, прислушайтесь !
 
Тиковый график нужен для оптимального захода на нужном тике... Если кто-то сидит и часами пялится в окно открытия ордера так что ему не видно графиков - то это его проблемы...
У разработчиков на мой взгляд есть ГОРАЗДО БОЛЕЕ насущные вопросы и проблемы... Еще не пофиксили все ошибки в торговле а вы ратуете за навороты в интерфейсе... На мой взгляд несвоевременно
 
Тиковый график нужен для оптимального захода на нужном тике... Если кто-то сидит и часами пялится в окно открытия ордера так что ему не видно графиков - то это его проблемы...
У разработчиков на мой взгляд есть ГОРАЗДО БОЛЕЕ насущные вопросы и проблемы... Еще не пофиксили все ошибки в торговле а вы ратуете за навороты в интерфейсе... На мой взгляд несвоевременно


Особых ошибок в торговле я лично не замечала, а с гигантской панелью открытия ордеров сталкиваюсь ежедневно и многократно. И не я одна.

Я исповедую принципы свободы выбора и "Ничего лишнего". Жизненно необходимые объекты для ВСЕХ должны отображаться ВСЕГДА. Дополнительные сервисные навороты позвольте мне включать и выключать САМОСТОЯТЕЛЬНО.
 
Я за галочку отключения.

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
 

Я за галочку отключения.

Чего хочет женщина, того хочет Бог.


Видимо, Вы не женаты.
 
Не женат, но стиль Olga_trader мне пока нравится.

Что же будет с тиковым графиком ? Разработчики, отзовитесь !
Причина обращения: