Почему советники/индикаторы без исходников самоудаляются?

 
Собственно проблема:
Почему при копировании советника/индикатора скомпилированного файла .ex4 на другой компьютер в соответствующую папку без их исходников они при запуске программы самоудаляются? Если копирую с исходником - то живут... Это какая-то мной не замеченная настройка программы или что-то в Виндах???
 
Разные билды, я так думаю. Несовместимый билд компилятор пытается сделать заново из исходника. Если исходника нет - удаляется.
 
Что-то это совсем жестоко....
 
А что скажут на это разработчики???
 
А разработчики уже говорили, и Rosh ответил именно то, о чем говорили разработчики.
 
Тогда понятно...
 
почему жестоко? когда мы находим проблему в компиляторе, мы вынуждены вносить изменения. иногда (я повторяю, иногда) эти изменения становятся несовместимыми с предыдущей версии. в этом случае мы вынуждены предотвращать запуск экспертов, полученных предыдущим компилером.
 
а удалять то зачем?! А если это моя единственная копия?(для примера)
Ну там переименуйте этот файл и сообщение какое покажите. С какого перепуга вы на моей машине что-то удаляете?!
...............
Впрочем, это я так, просто злой сегодня :) В соседней ветке Ренат не отвечает на важный для меня вопрос. loewe тоже вопросов назадавал - в ответ ничего.

Опять анекдот вспомнил:
"Доктор, меня почему-то все игнорируют!"
"Так, следующий!"
:)
Причина обращения: