Просьба к разработчикам

 
Прошу добавить в окошко "Окно данных" всего лишь одну вот такую строчку:
Середина или центр или ... да как угодно, главное чтобы показывал цену середины бара, чтобы не считать самому каждый раз, а чтобы при наведении на бар, в окне данных сразу можно было бы видеть и сразу понять - где было открытие/закрытие бара - в верхней или нижней половине.

Формула простая:
CENTER = (HIGH - LOW)/2 + LOW
 
К сожалению, этото не будет.
 
Виталий, это можно сделать самому добавив на чарт индикатор.
 
Mak 15.02.05 17:39

Виталий, это можно сделать самому добавив на чарт индикатор.


кстати да!

МА, period=1, Simple, Median Prise(HL/2), и цвет индикатора в цвет фона, а график - "сверху"

и все будет в "окне данных"!
 
кстати, а как сделать так чтобы такой индикатор рисовался не сплошной линией, а коротенькими горизонтальными линиями - шириной со свечу или чуть поболе?

...или, на крайняк - точками?
 
кстати, а как сделать так чтобы такой индикатор рисовался не сплошной линией, а коротенькими горизонтальными линиями - шириной со свечу или чуть поболе?
...или, на крайняк - точками?

сделать кастом индикатор и объявить ему стиль рисования DRAW_ARROWS, как у фракталов или у параболика.
со временем мы реализуем стиль рисования DRAW_NONE, как раз для таких случаев
 
сделать кастом индикатор и объявить ему стиль рисования DRAW_ARROWS, как у фракталов или у параболика.
кстати, со временем мы реализуем стиль рисования DRAW_NONE, как раз для таких случаев


это ясно было...

но а как насчет символа "маленькая горизонтальная палочка" - типа той, что сейчас ставится в МТ-3 на уровне стоп-лосса и тейк-профита в бэк-тестере?
 
маленькие горизонтальные палочки тоже сделаем
 
Виталий, это можно сделать самому добавив на чарт индикатор.

Да, про это я знаю. Я так и хотле сделать, просто решил предложить разработчикам внедрить это для удобтва.
Причина обращения: