Уровни профитов и лосей...

 
Уважаемые разработчики---------как много труда для вас составит показывать цены исполнения профитов и лосей прямо на этих линиях--------и соответственно номера ордеров к которым эти линии относятся?

такая наглядность упростит распознавание конкретной линии -----ее точный уровень------ордер которому она принадлежит-------и ее предназначение(лось или профит)

конечно этот режим можно сделать и по умолчанию-------но лучше иметь возможность его включения/выключения------так как в некоторых случаях ------при очень большом количестве позиций на одном графике--------он может несколько загромождать левую часть графика

и еще-----линиям профита и лося совершенно не помешает возможность расскрашивания их в разные цвета
хотя я и так вижу что некоторые цвета у вас распространяются сразу на несколько объектов(видимо из-за каких-то програмных органичений)--------все же прошу рассмотреть данную проблему------дабы снять вопрос о проблеме распознавания типа ордера которому принадлежит та или иная линия

если выше приведенные тезисы не идут в разрез с архитектурой вашей программы-------и не заставят вас сильно попотеть ------внося необходимые изменения-------то очень прошу реализовать такое решение

надеюсь что вы понимаете о чем речь-------особенно в свете последних изменений -----относящихся к раскрашианию соответствующих полей в графах истории счета



кстати-----про историю------а почему бы не заливать все поля------а не только те которые соответствуют исполнениям профитов и лосей---------это бы придало большую наглядность истории счета(особенно бы это отразило соотношение прибыльных сделок с убыточными)
просто заливать все сделки с положительным результатом одним цветом--------а сделки с отрицательным-----другим
ведь принадлежность к тейк-профиту и стоп-лоссу все равно прописывается в отдельной графе-----поэтому не обязательно только их выделять цветом
а такой реализацией у вас и волки будут сыты и овцы....

удачи
...и просветления)))
 
To Доброжелатель.
Мысль о раскрашивании прибыльных/убыточных сделок в истории счетау же звучала раньше. Мысль хорошая. Но подсвечивать все поля точно не будут, т к есть еще цвета тикета (означает тип операции BUY/SELL). При подсветке поля тикет эти цвета потеряются. А для сделок по идее надо подсвечивать поле прибыль. Заливка полей S/L и T/P как раз удобна для "разбора полетов" и уже есть. Отказываться от нее не будут.
Давайте продумаем, что и как подсвечивать , чтобы и волки и овцы....
Утро - вечера....
 
да я не про то чтобы всю таблицу раскрасить говорю--------------я о другом:::::::

вот у меня например нет ни одной транзакции закрытой по лосю или профиту---------все закрывал руками-------------и что теперь?-----------сиди как дура без подарка?

тоесть прошу лишь чтобы в каждой строке той или иной транзакции было бы потсвечено то поле -------------которое сейчас подсвечивается только в транзакциях со сработавшими профитами и лосями

но хоть я и не видел пока как это выглядит(т.к. нет таких сделок с лосями и профитами)--------как понимаю подсвечивается не поле в колонке прибыль-----------а поле из колонки коментарий-----------------так почемубы не подсвечивать те поля где отражается прибыль/убыток каждой сделки--------------------ячейку с прибылью сделать зеленой-----------ячейку с убытком---------красной-------------------------а тейк-профит и стоп-лосс и так будет видно в поле коментарии

в чем проблема?
Причина обращения: