Месячный график

 
Уважаемые разработчики, я задал вопрос ниже вашего достоинства?
Очень сложно на него ответить?

Повторяю еще раз.
На месячном графике - 1 бар.
Когда появятся остальные?
 
нам пока негде взять месячную историю. вот когда будет готов импорт, тогда и сделаем месячную
 
а сразу нельзя было хотя бы так ответить?
вопрос попутный - если я сам туда баров забью через хистори - последние пропадут?
 
попробуйте. не должны пропасть. в крайнем случае, больше одного бара Вы всё равно не потеряете. его, в крайнем случае, всегда можно будет перекачать
 
А не планируется на сервере снять ограничение в хранении 4096 баров по каждому тайм фрейму?
 
от администратора сервера зависит. это всё настраиваемо. сервер сейчас тоже тестируется. со временем можно будет повысить нагрузку
 
Очень актуальный вопрос по поводу 4096 баров на сервере----- особенно для М1
когда сам собираешь историю(11 пар валют х 8 тайм-фреймов) и ее уже 160 мб---а это примерно 350 мб оперативки при открытом метатрейдере(кстати это тоже очень странно)-------- то очень напягает 2 раза в неделю запускать этот МТ (в который я историю закачиваю)----- так как 60 мин*24часа*5 дней=7200 баров в неделю

поэтому предложение------ сделайте вместо 4096 хотя бы 7200 (или для круглости--- 8192)

кстати----- а разве эти параметры метаквоты задают?-----я думал что это програмеры ДЦ делают
 
вообще-то, тестовый сервер в данный момент работает на "нашей территории". программеры из дц не имеют к нему доступа. со временем всё будет, подождите.
если речь идёт о тройке, то все вопросы задавайте администрации сервера, с которым Вы работаете.
 
да речь идет о тройке
а в мт-4 как я понимаю такая проблема не стоит----- потому что количество выводимых на график баров отделено от кол-ва хранимых
поэтому даже при гигантской истории в сотни тысяч баров но при выводе на график скажем 1000 баров оперативку уже так жрать не будет
я правильно понял?

Станислав, ------зайдите пожалуйста еще сюда---- http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?p=83906#83906 --- там графический вопрос про фи-каналы
 
Доброжелатель, я видел этот вопрос. просто не готов ответить.
 
Может быть вам что-то не понятно? Я готов разъяснить более подробно если требуется.
Причина обращения: