Господа разработчики, MT нужен не фиксированный выбор часовых графиков или хотябы 3H и 6H. КТО ЗА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

 
Господа разработчики, MT нужен не фиксированный выбор часовых графиков или хотябы 3H и 6H. КТО ЗА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
Господа разработчики, MT нужна поддержка выбора нефиксированных часовых, а также желательно и прочих графиков. Например я ввожу 2H - график двухчасовик и т.п.
Или пополнили бы кол-во фиксированных: 3H, 6H, 2H . А то очень трудно работать. Я думаю многие пользователи разделяют мое мнение.
КТО ЗА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
 
Нужен. Очень нужен. Как только это зазработчикам объяснить...
 
Зачем это может быть нужно, если есть 1Н?
 
Разрешите поинтересоваться, как Вы торгуете? Не отрываясь весь день от компьютера?
Разрешите поинтересоваться, как Вы торгуете? Не отрываясь весь день от компьютера?
Или Вы только на какой-то отдельной сессии свое внимание концентрируете: американской? Европейской? И какой у Вас средний профит? А лосс?
К сожалению, мне кажется, что Вы так ничего весомого не заработаете, кроме что геморроя.
 
Форум то они читают, надеюсь. В более тяжелом случаи можно и письмо написать, коллективное :-)
 
Почему такое не внимательное отношение к теме со стороны MetaQuotes Software?
 
А разве это корректно - отвечать вопросом на вопрос?
Если уж Вам угодно привносить зачем-то в дискуссию медицинские термины, могу сказать, что призывы померяться профитом, с моей точки зрения, интеллектуально подобны предложению померяться длиной членов.
Я ведь задал конкретный вопрос - в графике 1H содержится вся информация, которая может быть в 3Н и в 6Н, зачем так уж нужны последние?
Впрочем, теперь я, кажется, понимаю. Вы анализируете информацию "на глаз", и при помощи этих графиков надеетесь уловить закономерности в поведении цены на различных торговых сессиях, т.е. разобраться в предпочтениях маркет-мейкеров на разных площадках.
 
это не вписывается в нашу архитектуру
1) это не вписывается в нашу архитектуру
2) дополнительные периоды вида H3, H6, H7!!! - полный маразм (это абсолютно честное мнение, без политкорректностей)
 
Этот маразм позволяет людям делать деньги.
Прочтите топик чуть выше. Многие люди работают с этим периодами (www.finlist.ru). Да и софт такой есть (www.art-soft.com). Если равняться на американские стандарты, то откуда вы взяли 4H? А как же крестики-нолики? Или это тоже маразм?
К тому же это не только мое желание - люди присоединятся. Когда спрашиваешь мнение людей о MT первым недостатком называют - фиксированные периоды, а точнее невозможность получить что-то кроме 30min, 1H, 4H. Неужели так сложно добавить пару периодов в новую версию, если даже 10% потребителей это будет востребованно (уверен что этот процент выше). Не все же используют только "фундамент" и классический теханализ.
Кто согласен НЕ МОЛЧИТЕ!
 
Ответ !
Если работать с 1H, то очень трудно постоянно воображаемо менять график, чтобы его проанализировать. А как же идикаторы, кто их будеть перестраивать? Конечно если опираться больше на фундаментальный анализ, то хватит и 1H, для принятия торговых решений. Если вы почитаете например Б.Вильямса, то вы поймете смысл "фундамента" для трейдера.
 
Если Вы действительно делаете хорошие деньги
Наймите программиста. Он на основании истории 1Н сделает вам окошко с любым, кратным Н, представлением информации. А переписать индикаторы, чтоб они на часовом графике работали, как, например, на трёхчасовом - вообще плёвое дело. Если это зачем-нибудь нужно, конечно.
Причина обращения: