Я не знаю что исправлено, но ... resource was опять лезет уже в реальном времени без тестов.

 
Я не знаю что исправлено, но ... resource was опять лезет уже в реальном времени без тестов.
 
номер версии и номер билда сообщите пожалуйста
 
3.34 b 4492
 
через какое время появляется сообщение? какие эксперты и индикаторы работают?
сколько и каких графиков открыто? интересует максимум подробностей.
запустили стресс-тестирование клиента под виндовс 98. пока никаких признаков утечки ресурсов не наблюдается.
 
Описание ситуации
-Запустил терминал
-убрал все графики
-загрузил 4 графика и присоединил 4-х экспертов (индикаторов нет)
-подключился к Интернету
-Выскочило сообщение при подгрузке истории и текущих котировок.

Аналогично если загружаешь 2-й МТ из другого каталога, даже без Интернета.

В связи с этим предложение ! Выделите сразу при старте МТ свободный пул памяти (или стек как Вам будет угодно) мгб 200-500 и пусть все эксперты и переменные там варятся если при динамическом выделении памяти такие бяки происходят. Все равно обычно на компьютерах с работающим МТ других программ нет. Вот так.
 
что-то отловить никак не можем
Попробуйте последний(только что выложили) билд:
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
 
Не надо говорить за всех.
Бывает, что работают и другие программы. А вообще "Выделите сразу при старте МТ свободный пул памяти ... мгб 200-500" - совет человека, далекого от программирования. Реализация данного совета совсем не гарантирует исчезновение ошибки.
 
Иногда пошутишь, тоже не поймут. Просто пойми Вечеслав правильно, я в первую очередь все же трейдер, и когда теряешь из за того, что терминал сыпится ...А вообще я нашел ошибку у себя.
Два дня гада из компьютера вылавливал. Пролез все таки с письмом. "AVKillah.4096" называется, уж очень ему мой электронный диск в пямяти понравился, никак не хотел отцеплятся. Сегодня утром убил засранца.

Спасибо за терпение и возможно за лишние хлопоты.
С уважением Роман
 
Иногда пошутишь, тоже не поймут. Просто пойми Вечеслав правильно, я в первую очередь все же трейдер, и когда теряешь из за того, что терминал сыпится ...А вообще я нашел ошибку у себя.
Два дня гада из компьютера вылавливал. Пролез все таки с письмом. "AVKillah.4096" называется, уж очень ему мой электронный диск в пямяти понравился, никак не хотел отцеплятся. Сегодня утром убил засранца.

Спасибо за терпение и возможно за лишние хлопоты.
С уважением Роман
 
вообще-то, реальный глюк с освобождением ресурсов в прошлой версии мы нашли ведь
 
Да, спасибо, он действительно реально был. Я о последних своих замечаниях говорю. А вообще спасибо разработчикам. Не бросают на произвол так сказать :))
Причина обращения: