Порекомендуйте надежный дилинговый центр по Forex

 
Порекомендуйте надежный дилинговый центр по Forex
 
Ну... это философский вопрос (+)
Если 9 из 10 трейдеров проигрывают, то какая им разница какому центру проиграть? :))
А тот мелкопакостный мухлеж который многие из ДЦ себе позволяют, на общую картину в целом оказывает слабое влияние.

IMHO
Среди новичков наверное все 10 из 10. Главное чтобы такой новичек принося кому-то свои деньги заранее осознавал, что этот его первый/второй депозит - учебный и он его проиграет (ради науки конечно). Дальше, если он обрел сатори а его органы воспроизводства стали железными и перестали реагировать на рынок, то можно задуаться о конкретном ДЦ. Но это только IMHO разумеется.
 
так уж и 10 из 10ти?
любишь Гарри Гариссона? ;)
я поставил игровой симулятор форекса
за первый вечер я выйграл 3.000, за второй 50.000
я понимаю, разница между игрой и реалом должна быть, но так уж все новички проигрывают?
я на виртуальном счете за вечер сделал 12ть тысяч
ведь там графики реал-тайм, никто не подыгрывает
если я перейду на реальный счет чтото измениться и я перестану выигрывать?
 
ОТВЕТ в ГАРАНТИЯХ - Сравните - одни жаже не обещают вернуть деньги, другие гарантируют ЗАЛОГОМ
На этом САЙТ есть данные о конкуренте владельца САЙТ - сравнив способы работы Вы увидите. ОДНИ даже возврат Ваших кровных не обещают. Мы же гарантируем Вам Возврат нашим залогом.
 
Ищите ответ на САЙТ http://www.treider.boom.ru/
Andrej - Вы пишите: "я на виртуальном счете за вечер сделал 12ть тысяч
ведь там графики реал-тайм, никто не подыгрывает если я перейду на реальный счет чтото измениться и я перестану выигрывать?" Я Вам отвечаю: Да Вы будете проигрывать!! Как проиграете свяжитесь со мной и спросите меня = ОТКУДА Я ЗНАЛ?
Сейчас мне для Вас трудно передать свой ОПЫТ. Опыту можно учить, можно хорошо учить, НО ОПЫТ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ. И ещё опыт можно ПРЕОБРЕСТИ САМОМУ. Вы пока этого не вразумели :)
А такой опыт стоит больших денег, для большенства - это не один десяток тысяч долларов.
Причина обращения: