MetaStock-7,0

 
MetaStock-7,0
Можно ли экспортировать данные в МетаСток 7.0 Подскажите как?
 
Кстати. Метасток.
Пора бы уже сделать дописывание Метастоковских файлов, а не переписывание их полностью.

С Уважением.
 
метасток установка и отладка
я примитивный пользователь ПК.
подскажите гдебы поискать сведения об установке метастока. Как и откуда можно получать данные по торговле на нашем рынке ценных бумаг. QUIK у меня есть. Хочу приспособить Метасток также и для форекса. Заранее благодарен
 
Проблемы с программой
11.07 я купил 2 лота eur/usd и установил sell limit. В течение 11-12.07 курс падал и показал profit -186$ (при балансе 208$). И 12.07 без моего участия с profit -186$ и был продан! Мне крайне важно знать, как это возможно,т.к. я собираюсь работать у вас с реальным счетом. А если и в нем такое произойдет?!
 
вашу позицию закрыли по margin call
При остатке на счету менее 30% от требуемой маржи вашу наиболее убыточную позицию закрыли автоматически чтобы предотвратить дальнейшие убытки.
Таковы правила.

Также хотелось бы отметить, что наша компания не занимается открытием реальных счетов, а занимается исключительно разработкой ПО.
Вы можете открыть реальные счета в компаниях, перечисленных на странице:
https://www.metaquotes.net/about.htm
 
где взять • MetaStock-7,0
сори ну я донт знать где моно прогу тэйк
 
Metastock 7.0
Есть ли силно разбирающиеся в нём ? Если есть - хелп плиз ... При выводе данных из квика графики идут отлично , но стоит на них понавешать индикаторов и функций всеразличных он поработает пол часа - час и виснет , перегружаю , опять пол часа - час максимум , что бы это могло быть или как и где его настроить , что бы он не глючил и не ругался ?
Причина обращения: