В выходные не работает тестирование стратегии на истории. Кто как победил? - страница 3

 
Aleksandr Slavskii #:
double lot=0.01;

Это еще можно догадаться))

----

а это уже что-то на языке богатых) 

Ещё нужно удалить строки 34-35 

if(margin<=0.0)
   return(0.0);
 
Aleksandr Slavskii #:
К сожалению комп сейчас недоступен.
Если завтра доберусь до компа, попробую смоделировать вашу ситуацию.
Отключу инет, запущу терминал и попробую, что нибудь запустить в тестере.
Мне кажется в такой ситуации тестер работать не будет.

А тут ситуация, по моему опыту, неопределенная. Даже на MQ в выходные может не работать тестирование в неопределенное время. А может и отлично работать.

Вот сегодня, в пятницу около 12 мск сайт MQ не пахал, писал, что идут ремонтные работы. Важно, чтобы конкретный брокер не вис на 40 минут в рабочие дни, вот это беда, даже сделки не закрыть было руками.

 
Alexey Volchanskiy #:

А тут ситуация, по моему опыту, неопределенная. Даже на MQ в выходные может не работать тестирование в неопределенное время. А может и отлично работать.

Вот сегодня, в пятницу около 12 мск сайт MQ не пахал, писал, что идут ремонтные работы. Важно, чтобы конкретный брокер не вис на 40 минут в рабочие дни, вот это беда, даже сделки не закрыть было руками.

Леха - то не брокер - но кухня дц!!! ;-)
 
Roman Shiredchenko #:
Леха - то не брокер - но кухня дц!!! ;-)

У меня на инсте были такие ситуевины, когда все висло. Смотрю логи робота, он каждые 5 сек. пытается закрыть и даже нет ответов — как пукнуть в вакуум, ни звуков, ни логов )) 

 
Alexey Volchanskiy #:

У меня на инсте были такие ситуевины, когда все висло. Смотрю логи робота, он каждые 5 сек. пытается закрыть и даже нет ответов — как пукнуть в вакуум, ни звуков, ни логов )) 

Да..... жескачь..... такого не было. Я с таким не сталкивался.
 
Roman Shiredchenko #:
Да..... жескачь..... такого не было. Я с таким не сталкивался.

"жесткачь" когда сложно открыться по рынку бывают у каждого дилера каждый день. Иногда более явно, иногда менее.

Это происходит в самые-самые вкусные моменты - на самых макушках дневных свечей. Точнее это потом уже выясняется что то была макушка. а в динамике это смотрится как requote/no_price и так далее..вплоть до "пропадания" связи 

 
Maxim Kuznetsov #:

"жесткачь" когда сложно открыться по рынку бывают у каждого дилера каждый день. Иногда более явно, иногда менее.

Это происходит в самые-самые вкусные моменты - на самых макушках дневных свечей. Точнее это потом уже выясняется что то была макушка. а в динамике это смотрится как requote/no_price и так далее..вплоть до "пропадания" связи 

Откуда дилер может знать, что "вот это" и есть, собственно, "макушка" дня? Чтобы именно в это время начать реквотить по-чëрному
 
Artyom Trishkin #:
Откуда дилер может знать, что "вот это" и есть, собственно, "макушка" дня? Чтобы именно в это время начать реквотить по-чëрному

поторгуй, узнаешь :-)

раскрою тайну: он не со зла и теория заговоров про "дилер сливает клиентов" не при чём. Просто в моменты разворотов это действительно происходит. Физика процесса, оно так устроено..потому и разворот что "цен нет" 

 
Artyom Trishkin #:
Откуда дилер может знать, что "вот это" и есть, собственно, "макушка" дня? Чтобы именно в это время начать реквотить по-чëрному

Был перехай, больше туда цена не ходила пока, но ДЦ раздвигает спред и котирует по хаям - такое начинаешь замечать, когда счета от разных ДЦ - у всех свои фишечки... покупать даст, а продавать - нет.

Причина обращения: