Информер : исполнение сделки

 

Здравствуйте, может кто подскажет  :

Мне надо что бы приходило оповещение на телефон ( звуковое ) из терминала mt4  о закрытой сделке или о достижении цены определённого уровня ( мною выставленного ) . Где такую программу найти ? Что бы не  на почту письмо присылало , а именно на телефон . Спасибо.

Или может кто программу может написать  с данной функцией  ?

 
В настройках есть раздел Уведомления и там галочка Уведомлять о тoргoвых oпeрациях
 
Janis Ozols #:
В настройках есть раздел Уведомления и там галочка Уведомлять о тoргoвых oпeрациях

Сообщение приходит, но без звука( вибро ). Я уже весь телефон перерыл, нигде нет со звуком !

 
stelsion #:

Сообщение приходит, но без звука( вибро ). Я уже весь телефон перерыл, нигде нет со звуком !

Не нужно весь телефон ))

Достаточно зайти в Настройки - Приложения - Meta Trader - Уведомления - Разрешить звуки. А еще чуть ниже есть Категории уведомлений. В них можно выбрать и непосредственно проигрываемый звук.

 
Ihor Herasko #:

Не нужно весь телефон ))

Достаточно зайти в Настройки - Приложения - Meta Trader - Уведомления - Разрешить звуки. А еще чуть ниже есть Категории уведомлений. В них можно выбрать и непосредственно проигрываемый звук.

нет тут такого 

 
stelsion #:

нет тут такого 

В настройках телефона ))

Я имел в виду, что не нужно весь телефон переворачивать, а пройти лишь по одному небольшому пути настроек.

P. S. Если, конечно, имеется в виду Android. Для iOS не подскажу.

 
Ihor Herasko #:

В настройках телефона ))

Я имел в виду, что не нужно весь телефон переворачивать, а пройти лишь по одному небольшому пути настроек.

P. S. Если, конечно, имеется в виду Android. Для iOS не подскажу.

спасибо,вроде нашел, а как изменить сам звук ?

 
stelsion #:

спасибо,вроде нашел, а как изменить сам звук ?

У меня в Уведомлениях есть внизу еще Категории уведомлений. Нужно в них зайти, там выбирается тип звука.

 
Ihor Herasko #:

У меня в Уведомлениях есть внизу еще Категории уведомлений. Нужно в них зайти, там выбирается тип звука.

супер, я разобрался....большое спасибо!

Причина обращения: