Общая ошибка - страница 4

 
free.trader.92 #:
У меня все еще не работает,хз что делать, у тебя провайдер какой? у меня таттелеком я на них грешу)

))Таттелеком тоже. Попробуй не закрывать терминал и просканировать сервера.




Пока вроде как работает без VPN, но история счёта не грузиться.



Скачай VPN(у меня Planet), он бесплатный. С ним моментально подключается, но мне не удобно с ним статьи писать.

 
Точно такая же проблема с тремя МТ4 на компе - общая ошибка и ничего не помогает. Пришлось поставить Впн и только так заработало. Провайдер Мтс, Ростовская область. Тот же провайдер на смартфоне и там МТ4 пока работает без проблем.
 
MisterFX1 #:
Провайдер Мтс, Ростовская область.

Надо попробовать Мегафон и Билайн, может с ними проблем с подключением пока не будет.

 
Ramil Sungatov #:

Надо попробовать Мегафон и Билайн, может с ними проблем с подключением пока не будет.

У меня тариф домашний интернет + тв + безлимитный мобильный инет от Мтс. Чтобы других попробовать, надо всё переделывать. Главное, непонятно как им по почте вопрос задать - или бот или по телефону. Задал по почте вопрос в мтс, они ответили, что ничего не блокируют. Только оказалось, что задал вопрос в мтс Беларусь)) У них есть форма вопроса на сайте.
 
Пообщался с МТС. Никакие приложения и серверы они не блокируют - таков ответ. Тогда непонятно куда обращаться, все непричём.
 
MisterFX1 #:
Пообщался с МТС. Никакие приложения и серверы они не блокируют - таков ответ. Тогда непонятно куда обращаться, все непричём.

вопросы маршрутизации и глобальных провайдеров. Insta (и многие с ней) вообще блокируется ростелеком, и на законодательном уровне.

искать тех.средства обойти закон, мягко говоря себе дороже :-)

 
Maxim Kuznetsov #:
искать тех.средства обойти закон, мягко говоря себе дороже :-)

Но использовать VPN пока не запрещено в России, так что не всё потеряно. Остаётся лишь найти какой лучше.

MisterFX1 #:
Чтобы других попробовать, надо всё переделывать.

Считаю, что нет смысла, всё равно рано или поздно блок пойдёт. Я пока VPN использую.

 
parabolic666 #:
Очень странно, что больше нет сообщений с аналогичной ситуацией. Или кроме нас двоих больше никто не торгует на МТ4 из России... Такое ощущение, что это локальная  проблема. Были уже мысли протестировать MT5 на стабильность, но в любом случае для меня это будет не удобно, т.к. вся система торговли построена на 4 версии и переносить с МТ4 на МТ5 - это геморрой. У меня без ВПН к счету не подключается в принципе, но обновление графика все же происходит, надо пронаблюдать как будет терминал себя вести, если воспользоваться твоим методом.
У меня такая же проблема вылезла, как уже посление две недели. Брокер не помогает, ссылаясь что проблема не с их стороны. Ребята кому что помогло?
У меня общая ошибка например полдня, потом на два часа одключается, потом снова. Стандартные варианты решения проблемы не помогли, что делать?
 
krlinfo #:
У меня такая же проблема вылезла, как уже посление две недели. Брокер не помогает, ссылаясь что проблема не с их стороны. Ребята кому что помогло?
У меня общая ошибка например полдня, потом на два часа одключается, потом снова. Стандартные варианты решения проблемы не помогли, что делать?
также, этот постоянный звук уведомления мт4 (как будто перезапускается постоянно)
 
free.trader.92 #:

У меня все еще не работает,хз что делать, у тебя провайдер какой? у меня таттелеком я на них грешу)

дружще, у меня тоже таттелеком) я так понял ты из татарстана) земляк, решил пролему?
Причина обращения: