У пользователя не работает индикатор с маркета

 

Конечно в теме никаких реклам продуктов не будет.


Сам индикатор я проверил во многих терминалах, но т.к. я автор и у себя не покупал, то посмотреть своими глазами на работу индикатора маркета с привязкой не могу.

А вот у пользователя пишет, что загружено succesfully, но ничего вообще не показывает. Он также проверил в двух терминалах и брокерах, на разных тф и парах. В журнале и Экспертах ошибок не пишет.


Я же написал в Сервис Деск (servicedesk/304896), чтобы они перепроверили мой индикатор До привязки маркета и После. Поскольку я предполагаю, что проблема кроется в этом.


Никто не хочет покупать неработающий продукт, но и тут моей вины нет, т.к. у меня (и не только) всё работает как надо.

Ситуация неизменно приведёт к негативу в отзывах и вероятно возврату средств.


Платформа МТ4. Накидайте идей, что может быть и что написать пользователю. Пока что он просто спрашивает, что делать.

Если Администрация увидит, то также посмотрите, что там может быть.

 

В итоге. Пользователь сам нашёл и исправил проблему.

Это не связано с маркетом и привязкой, а только с тем, что пользователь ограничил отображение истории до предельно низких значений, которых не хватало для работы индикатора.

В итоге проблема решена. Заявку в СервисДеске тоже закрыл. Ложная тревога.

Пользователи постоянно удивляют своими вопросами и действиями. Невозможно всё заранее предусмотреть)

 
Vitaliy Kuznetsov #:

пользователь ограничил отображение истории до предельно низких значений, которых не хватало для работы индикатора.

Для таких случаев тоже неплохо бы выводить в журнал сообщение. Для индикатора это критическая ошибка, так что все правильно. Ведь если бы было такое сообщение в журнале, то и времени бы себе сэкономили немало.

Обработка ошибок в программах это более половины кода.

Причина обращения: