Как можно подключить interactive brokers к metatrayder и торговать через MT4 или MT5

 

Здравствуйте!

Мой брокер  interactive brokers
Как можно подключить interactive brokers к metatrayder и торговать через MT4 или MT5?

Спасибо!

 
lbgraf:

Здравствуйте!

Мой брокер  interactive brokers
Как можно подключить interactive brokers к metatrayder и торговать через MT4 или MT5?

Спасибо!

У этого брокера нет МТ. Выхода два:

  1. Трудно осуществимый и долгий. Найти достаточно большое количество единомышленников, которые постоянно будут спрашивать у брокера, когда он купит МТ. Видя имеющийся потенциальный спрос на терминал, брокер вполне может купить его.
  2. Более легко осуществимый и более быстрый, но все равно затратный. У брокера есть API. Поэтому можно заказать здесь советник для МТ, который посредством этого API будет брать информацию с сервера и строить в терминале графики, а также выполнять торговые приказы. Правда, в этом случае проще написать просто собственное приложение, которое будет делать то же самое без участия МТ. МТ может понадобиться только в случае, если хочется использовать какие-то уже имеющиеся наработки (индикаторы или другие советники).
 

Есть ещё 2 варианта:

1. Сменить брокера на того, у которого МТ куплен;

2. Ни чего не предпринимать - продолжать действовать далее так, как действовал ранее. Иногда это тоже выход.

 

В  interactive brokers утверждают, что такая возможность есть, они предоставляют , но технически я должен обратиться в mql5

 
lbgraf #:

В  interactive brokers утверждают, что такая возможность есть, они предоставляют , но технически я должен обратиться в mql5

смешно

 
lbgraf:

Здравствуйте!

Мой брокер  interactive brokers
Как можно подключить interactive brokers к metatrayder и торговать через MT4 или MT5?

Спасибо!

Написать свой АПИ. На dll или нативно через WebRequest. Так же можно написать скрипт для подтягивания котировок.

 
lbgraf #:

В  interactive brokers утверждают, что такая возможность есть, они предоставляют , но технически я должен обратиться в mql5

https://www.metatrader5.com/ru/news/1364

Для приобретения шлюза oneZero Hub для MetaTrader 5 необходимо обратиться в компанию oneZero Financial Systems. Для работы также потребуется активный счет от компании Interactive Brokers.

Добавлено:

Но я бы шёл по пути API. Будет,я думаю, не дороже

Новый шлюз к Interactive Brokers для MetaTrader 5 от MetaQuotes и oneZero — это торговля на 130 фондовых биржах мира, включая NASDAQ и NYSE
Новый шлюз к Interactive Brokers для MetaTrader 5 от MetaQuotes и oneZero — это торговля на 130 фондовых биржах мира, включая NASDAQ и NYSE
  • 2016.08.01
  • MetaQuotes
  • www.metatrader5.com
MetaQuotes Software и oneZero Financial Systems сообщили о выпуске шлюза для интеграции с Interactive Brokers Group, Inc., поставляемого в виде приложения oneZero Hub. С его помощью в MetaTrader 5 можно торговать акциями, фьючерсами и другими биржевыми инструментами на крупнейших фондовых биржах мира: Нью-Йоркской (NYSE), Лондонской (LSE...
 
Andrey Miguzov #:

https://www.metatrader5.com/ru/news/1364

Для приобретения шлюза oneZero Hub для MetaTrader 5 необходимо обратиться в компанию oneZero Financial Systems. Для работы также потребуется активный счет от компании Interactive Brokers.

Добавлено:

Но я бы шёл по пути API. Будет,я думаю, не дороже

Интересно а сколько будет стоить  шлюза oneZero Hub? написал им вопрос
 
ребята всем спасибо за ответы
Причина обращения: