Помогите сделать описание продукта

 

Несколько раз мой новы продукт, модераторы не принимает, потому что в описание есть лишнее пробелов , точек , запетая.

Кроме того в редакторе маркетам нет опция выявление пробелов как это у обычногоWord 

Несмотря на это, я все исправил

 Прилагаю дос-файл 

 Помогите ! 

Где у меня ошибки в описание?

Помогите !

 

Файлы:
qudp4a6s.zip  4 kb
 

Стефан, оставьте в описании 2 простых предложения. Потому что ваш текст все равно мало что объясняет.

Или найдите кого-то русско-говорящего и объясните ему на словах, что нужно написать.

Гадать о смысле вашего текста бесполезно. 

 

Здравствуйте Компостер

Рад Вас прочитать.

Я проконсультировался с мой друг русский, но хочу сказать что и он не так хорошей специалист в русской грамматике как наши модераторы. 

Всё-таки мы оба с ним уже пожилые люди, где нам ещё и грамматику учить и литературные произведения писать 

Я задал вопрос Алекса

Можно ли заплатит примерно 5 баксов за редактирование и оформления описание, если к это описание такие жесткие требования

Алекс сказал что нельзя

И чего сейчас?

Вместо того разрабатывать новые продукты придется литературного русского учится и литературные произведения создавать?!

Кроме того, Конинг в пятницу снова отстрелил мой советник, потому что он на метаквотес-демо сделки не открывал с настроек по умолчанию.

Верно что на :

https://www.mql5.com/ru/articles/557

Сказано:

 Обратите внимание, что при знакомстве с демоверсией программы покупатели не будут заниматься оптимизацией и настройкой входных параметров. Поэтому установите оптимальные исходные параметры по умолчанию, в соответствии с озвученной торговой стратегией советника/индикатора. 


Но Компостер.

Вы,как и я, очень давно на Форексе. 


Всем кто был на Форексе хорошо известно что волатильность рынка непостоянная, но зато реальная, а волатильность в тестере искусственно симулируется и как ни хорошо это делается, это не рынок.Кроме того каждый брокер имеет своя политика по котировок И как понят горное утверждение?

Что мы разработчики должны публиковать только Граали !?

А Грааль на Форексе не существует.

Это тоже очень хорошо известно всем кто был на рынке. 

Конечно конкретные настройки можно обсудить в обсуждение продукта но требовать что с одни и тоже настроек по умолчание он должен работать везде и всегда-это по-моему несерьёзно 

Успех! 

Как подготовить описание продукта для Маркета
Как подготовить описание продукта для Маркета
  • 2012.10.16
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
В MQL5 Маркете представлено много продуктов, однако их описания оставляют желать лучшего. Многие тексты непонятны обычному трейдеру и нуждаются в улучшении. Данная статья поможет вам представить свой продукт в выгодном свете. Воспользуйтесь ею и создайте хорошее описание, которое доходчиво объяснит вашим покупателям, что именно вы продаете.
 

Да, если хотите продавать, придется и писателем стать, и дизайнером (логотип сделать), и тех-поддержкой.

И, конечно, параметры должны быть такими, чтоб при первом запуске в тестере вызвать интерес.

 

Ну, или нанимать на каждую должность своего человека и заинтересовывать покупателей чем-то другим ;) 

 

А модераторы нельзя этого сделать, с оплаты

А то на фрилансе дело не пойдёт, по сколько нет гарантии что редактирование профессионалов, которые я найму, понравится модераторам. 

 
stenrobot:

А модераторы нельзя этого сделать, с оплаты

А то на фрилансе дело не пойдёт, по сколько нет гарантии что редактирование профессионалов, которые я найму, понравится модераторам. 

Вам же ответили - нет, они не могут.

Воспользуйтесь моим первым советом, оставьте в описании 2 простых предложения:

"Это торговый советник. Результаты торговли: (отчет). По всем вопросам обращайтесь лично ко мне".

 

Если я правильно понял оригинал описания, то ваш советник можно описать так:

Особенности

Скальперский безындикаторный советник,основанный на ценовом действии. 

Советник анализирует каждый тик в течении определенного заданного периода. По истечении заданного периода советник будет открывать сделки и закрывать уже открытые позиции, если разница цены в начале заданного периода и цены в конце этого периода превысила заданное значение N. 

Параметр Spr регулирует порог чувствительности советника. Если значение N не превысило заданный порог чувствительности Spr, то сделки открываться не будут. Советник может работать на любом временном интервале. По умолчанию  советник настроен для работы на валютной паре EURUSD временной интервал 1 минута. Советник работает только на валютных парах и не работает на металлах и индексах.

Параметр Trade:
При Trade=true автоматический расчет объема сделки из расчета заданного риска в параметре Risk
Параметр Lots - Объем сделок в случае если параметр Trade установлен в false.
Risk- Параметр риска. Используется только в случае если параметр Trade равен true.Для брокеров,где 1 лот $100 000,Risk должен быть не более 2.Например,если Risk=1,537,то это 15,37% от размера депозита.
Параметр Pr=1.6 условное пороговое значение цены.
Параметр Sek=1 время в секундах, в течение которого контролируется изменения цены (тиковый период).
Параметр Tiks=50 количество анализируемых тиков в предварительно заданным тиковой периодом.
Параметр n >=2 разница в изменении цены в одном направлении.
Параметр spr порог чувствительности советника. Рекомендую spr больше чем спред у вашего брокера.
Параметр Magic=1111 магический номер, для отличия своих ордеров от чужих ордеров.

 
vitales:

Если я правильно понял оригинал описания, то ваш советник можно описать так:

Особенности

Скальперский безындикаторный советник,основанный на ценовом действии. 

Советник анализирует/ каждый тик/   каждую секунду   в течении определенного заданного /тиковой/периода. По истечении заданного периода советник будет открывать сделки и закрывать уже открытые позиции, если разница цены в начале заданного периода и цены в конце этого периода превысила заданное значение N. 

Параметр Spr регулирует порог чувствительности советника. Если/ значение N/ значение абсолютная разница между цене открытия ордера и цене на рынке не превысило   заданный порог чувствительности Spr, то сделки

/ открываться/ сделке закрываться не будут. Советник может работать на любом временном интервале. По умолчанию  советник настроен для работы на валютной паре EURUSD временной интервал 1 минута. Советник работает только на валютных парах и не работает на металлах и индексах.

Параметр Trade:
При Trade=true автоматический расчет объема сделки из расчета заданного риска в параметре Risk
Параметр Lots - Объем сделок в случае если параметр Trade установлен в false.
Risk- Параметр риска. Используется только в случае если параметр Trade равен true.Для брокеров,где 1 лот $100 000,Risk должен быть не более 2.Например,если Risk=1,537,то это 15,37% от размера депозита.
Параметр Pr=1.6 условное пороговое значение цены.
Параметр Sek=1 время в секундах, в течение которого контролируется изменения цены (тиковый период).
Параметр Tiks=50 количество анализируемых тиков в предварительно заданным тиковой периодом.
Параметр n >=2 разница в изменении цены в одном направлении.
Параметр spr порог чувствительности советника. Рекомендую spr больше чем спред у вашего брокера.
Параметр Magic=1111 магический номер, для отличия своих ордеров от чужих ордеров.

 

Ну что сказать

Ваш вариант моего описание,  что касается живого русского языка, действительно на космическое отстояние  от   вариант моего  описание.

Сам факт что Вы, хотя б и  настоящий русский , не смогли понят два абзаца в мой вариант описание, уже достаточной  чтоб, задуматься об  качества моего  русского языка

 Мне кажется, что благодаря Вам и другие люде на форуме я начинаю понимать модераторы и почему они меня как ковбои просто отстреляют, а потом говорят.

Спасибо Вам за ответ! 

 
stenrobot:

 

Ну что сказать

Ваш вариант моего описание,  что касается живого русского языка, действительно на космическое отстояние  от   вариант моего  описание.

Сам факт что Вы, хотя б и  настоящий русский , не смогли понят два абзаца в мой вариант описание, уже достаточной  чтоб, задуматься об  качества моего  русского языка

 Мне кажется, что благодаря Вам и другие люде на форуме я начинаю понимать модераторы и почему они меня как ковбои просто отстреляют, а потом говорят.

Спасибо Вам за ответ! 

Может вам действительно, как советовали другие участники форума, максимально упростить предложения и их уже переводить на русский. И постараться использовать слова исключающие их двоякое толкование. Русский язык достаточной сложный для изучения и в нем встречаются слова имеющие различное значение в зависимости от контекста.
 
vitales:
Может вам действительно, как советовали другие участники форума, максимально упростить предложения и их уже переводить на русский. И постараться использовать слова исключающие их двоякое толкование. Русский язык достаточной сложный для изучения и в нем встречаются слова имеющие различное значение в зависимости от контекста.
А если учитывать ещё и менталитет - то без "поляны" точно не обойтись :)
 
Ну да 

В общем болгарский тоже самый сложной язык и учитывая что оба языки очень похожи  как смысл и вид слова , но очень различные как структура и.... Готово !!! 
Причина обращения: