Есть ли индикатор или скрипт, который показывает в реалтайме соотношение текущей прибыли к стоплоссу?

 
Нужна такая приблуда для MT4 или MT5
 
Эксель или калькулятор )))
 
Alexsey Minchenko #:
Эксель или калькулятор )))

Я не хочу вручную отмерять на графике прибыль и стоплосс, потом высчитывать в калькуляторе. Я хочу, чтобы индикатор в реалтайме показывал это всё.

 
Ты хочешь не напрягаться и халяву )) Закажи индюка на этом ресурсе.
 
Alexsey Minchenko #:
Ты хочешь не напрягаться и халяву )) Закажи индюка на этом ресурсе.
Вот и вопрос - такой индикатор есть уже или его придётся заказывать?
 
webgopnik #:
Вот и вопрос - такой индикатор есть уже или его придётся заказывать?

Вот как можно понять, о чём Вы спрашиваете, если Вы даже не потрудились проверить прочие варианты своей же идеи? Поясняю.

1. В терминале одна сделка. Можно посчитать отношение профита ордера к стоплоссу.

2. В терминале разные сделки на разных торговых инструментах, причём по одной сделке на одном инструменте. Эт тож решаемо - цепляем индикатор на каждый инструмент. Раздельно работать будут нормально.

3. На одном торговом инструменте открыта куча разнонаправленных ордеров, причём не каждый из них имеет СтопЛосс. Как будете эту ситуацию обсчитывать вручную?

4. У ордера не выставлен стоплосс.

5. СтопЛосс ордера переместился в зону положительного профита - убытка нет, значит соотношение убыток/профит = 0/профит = 0. Соотношения нет.

6. СтопЛосс ордера переместился в зону положительного профита - убыток отрицательный, значит соотношение убыток/профит < 0.

А теперь скажите, кому могло понадобиться копаться в этой мешанине, делать по ней индикатор да ещё и выкладывать его в бесплатный доступ? Найдётся ли такой энтузиаст?

Исходя из вышеперечисленного я бы сразу поехал заказывать индюка. Ну, если бы он был реально нужен.

P.S.

Прибыль/СтопЛосс. На ноль делить нельзя :(

 
Вот ещё что. Сменили бы Вы ник. ВебГопник - не лучшее "платье" для того, кто хочет попросить о помощи.
Причина обращения: