Guppy MACD

 

Для тех из вас, кто уже пробовал этот индикатор, здесь представлена улучшенная версия, я очистил код, и теперь вы можете изменять ширину HISTO и ширину LINE. По умолчанию HISTO установлен на 3, а LINES на 1, как показано на скриншоте.

Наслаждайтесь cja

gmacd.mq4

02/04/2009

Первое обновление для GMACD за некоторое время, теперь он MTF и имеет встроенные алерты.

Эта версия оповещает о закрытии свечи

gmacd_mtf_alerts.ex4

18/04/2009

По просьбе некоторых трейдеров, использующих GMACD, я перекодировал алерты, чтобы они реагировали быстрее.

Эта версия оповещает в момент пересечения линий, однако может быть склонна к большему количеству ложных сигналов

gmacd_mtf_alerts_v1.ex4

Файлы:
 

спасибо, что поделились.

 

Guppy MACD на окне графика?

Привет CJA, я впервые рассматриваю Guppy, основываясь на вашей версии здесь. Я также пытался нарисовать Гуппи на окне pricechart, но безуспешно, так как мои способности к кодированию ограничены. Возможно ли просто нарисовать этот индикатор на окне графика без MACD?

Любые идеи приветствуются.

Спасибо и счастливой торговли!

мл.

 

G#MACD заставляет MetaTrader работать на 100% процессора

Здравствуйте, Cja.

Я не знаю, знаете ли вы, но если у вас есть G#MACD.mq4 на некоторых графиках, это ставит MetaTrader на 100% CPU всякий раз, когда вы изменили обратно в профиль.

Возможно, вам следует добавить переменную maxbars, чтобы вычисления не включали все данные.

У меня процессор Core 2 Quad с 4GB RAM. У меня 22" монитор и один профиль с 9 графиками (3x3) с шаблоном Guppy (много MA's). Затем я добавил G#MACD. Когда я открываю MetaTrader в этом профиле, он работает на 100% довольно долго.

Я удалил G#MACD и все стало нормально.

Спасибо,

Lugopt

 

отлично работает на моем - дешевом двухлетнем компьютере; 17'' экран, 1 гиг памяти.

хотя на нем ничего больше не подключено - только windows и MT

(обычно работает 2-3 MT, открыто 20-30 графиков)

попробуйте этот GMACD - разные инд; но оба имеют примерно одинаковую нагрузку (на моем)...

Файлы:
gmacd2.mq4  17 kb
 

Gmacd

lugopt:
Привет Cja.

Я не знаю, в курсе ли вы, но если у вас есть G#MACD.mq4 на некоторых графиках, это ставит MetaTrader на 100% CPU всякий раз, когда вы меняете профиль обратно.

Возможно, вам следует добавить переменную maxbars, чтобы вычисления не включали все данные.

У меня процессор Core 2 Quad с 4GB RAM. У меня 22" монитор и один профиль с 9 графиками (3x3) с шаблоном Guppy (много MA's). Затем я добавил G#MACD. Когда я открываю MetaTrader в этом профиле, он работает на 100% довольно долго.

Я удалил G#MACD и все стало нормально.

Спасибо,

Лугопт

Я предполагаю, что вы говорите о G#MACD, который показывает тренд в отдельном окне в нижней части вашего графика, была ранняя версия, которая была интенсивной по вычислительной мощности, версия, которую поставляет fxbs, обошла эту проблему, если вы используете стандартный G#MACD, как в сообщениях выше, у меня никогда не было проблем с вычислительной мощностью этого индикатора.

cja

 

Уважаемый CJA,

Спасибо за отличный индикатор....

Это MTF????

sonic

 
cja:
Я предполагаю, что вы говорите о G#MACD, который показывает тренд в отдельном окне в нижней части вашего графика, была ранняя версия, которая была интенсивной по вычислительной мощности, версия, которую поставляет fxbs, обошла эту проблему, если вы используете стандартный G#MACD, как в сообщениях выше, у меня никогда не было проблем с вычислительной мощностью этого индикатора. cja

Я понимаю, что это смехотворно старая тема, но я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить к этому индикатору возможность добавления пользовательских звуковых оповещений для длинных и коротких позиций (в инди-опционах)? На основе следующего возникновения.

Оповещение, когда золотая линия пересекает синюю линию вверх по длинной (soundone) или вниз по короткой (soundtwo).

Заранее спасибо.

 
pipbuilder:
Я понимаю, что это смехотворно старая тема, но мне интересно, может ли кто-нибудь добавить возможность добавлять пользовательские звуковые оповещения для длинных и коротких позиций (в инди-опциях) к этому индикатору? Основываясь на следующем возникновении.

Предупреждайте, когда золотая линия пересекает светло-голубую линию: вверх по длинной (soundone) или вниз по короткой (soundtwo).

Заранее спасибо.

Хе-хе-хе нашел тебя

Я Люк Скайуокер... Я думаю, кто-то работает над этим...

Ваше здоровье

 

Моя позиция только что была открыта с помощью GMACD. Уже пробил свой TP. Еще раз спасибо cja за создание этого замечательного индикатора.

Файлы:
 

onetarmizi этот график выглядит так, как будто GMACD обратен цене, когда GMACD пересекает вниз, это выглядит так, как будто пришло время идти в лонг и наоборот.

Причина обращения: