Эффективные 3 ЕМА

 

привет всем,

Я наблюдаю за этим сайтом уже некоторое время. Тонны индикаторов. Последние месяцы я пытался фильтровать. Это была самая трудная часть. Мы все начинаем торговать простым способом, наблюдая за ценовым действием, а потом забываем об этом. Мы пытаемся усовершенствовать наш стиль торговли. Мы начинаем терять. ДА.....

Мы учимся, пытаемся и снова учимся, и снова возвращаемся к началу.

Price Action...... Уровни сопротивления (fibo и pivots) и кривые (emas) .....

да, это все. я всегда восхищался Вуди и Доктором Бобом по поводу индикатора cci.

Поскольку эти индикаторы (и большинство других индикаторов) сравнивают цену с некоторым значением ema. Почему бы мне не построить emas в игре и не наблюдать за ценой вокруг? Вот что я сделал.....

свечной график + 3 ema (14/34/50) + боллинджер (отлично подходит для ограниченного диапазоном рынка + наблюдение за сжатием)

вот и все......

я также использую macd (macd >0) положительный импульс (macd<0) отрицательный импульс.

мои входы находятся около 34 ema

выхожу в лонг, когда цена закрывается выше эмы 34, а macd указывает на покупку.

перехожу в короткую позицию, когда цена закрывается ниже ema 34, а macd указывает на продажу.

мои выходы обычно на точках сопротивления или фибо-уровнях.......

я буду благодарен, если кто-то сможет помочь просто это больше.....

 

график

для получения дополнительных разъяснений приложите схему

Файлы:
chart_1.gif  18 kb
 

Как и у вас, у меня слишком много индикаторов и систем в моей библиотеке. Иметь слишком много индикаторов - не лучший способ торговли, это приведет к тому, что вы придете слишком поздно, когда закончите их изучать, чтобы принять решение. Я думаю, что в конечном итоге мы начинаем отходить от технических основ, что и является проблемой, поскольку мы хотим найти что-то, что облегчит нам торговлю. Что случилось с этими старыми классическими индикаторами, такими как MACD, STOCH, распознавание графических паттернов, точки разворота и т.д.? Кажется, что мы переходим на усовершенствованные версии этих индикаторов, ведь существует так много вариаций на выбор. Если вы когда-нибудь найдете лучшие индикаторы, которые работают в реальной торговле, дайте мне знать. Я чувствую, что сейчас я хранитель всех систем и индикаторов.....

 

Метод DR-X

большой привет dr-x, который в другом спреде заявил, что лучшая торговая система проста. Пересечение EMA.

Разве macd, cci, .... - это не все о ценовом действии в и из скользящей области сопротивления? После чтения и анализа я нашел cci одной из лучших.

cci строит график (h+c+l)/3 вокруг определенного значения ema?

Таким образом, это ценовое действие вокруг этой ema.

Поэтому я выбрал 3 часто используемых значения cci 14/34/50.......

6 (turbo cci) находится так близко от цены, что для меня это сама цена.

Поэтому сам бар строит график turbo cci.

Я не люблю пересечения ema, они очень колючие, я предпочитаю отслеживать первый zlr......

цена отскакивает на одной из 3 эма.....

каждая большая сделка начиналась с отскока на одной из эм.....

цена отступает, отскакивает, и начинается большое движение.....

ура...

 

Попробуйте это... слишком просто?

Смотрите в приложении. Покупайте на синем, продавайте на красном.... очень просто... ценовое действие, область и направление... дайте мне знать, если это то, что вы хотите попробовать.

Файлы:
 

HAMA с CCI

Вот один с CCI, который вы можете рассмотреть.

Спасибо,

fxcruiser

Файлы:
 

ХАМА с MACD

А это с MACD. Как бы просто это ни казалось, вам все равно придется нажать на курок и принять во внимание управление капиталом. Существует так много индикаторов, торговых систем, торговых стратегий и т.д.. Большинство из них очень хороши. Все они так или иначе работают. Я обнаружил, что люди пробуют одну за другой или все их одновременно, в поисках несуществующего святого Грааля или самой прибыльной стратегии. Все сводится к вашему стилю торговли, цели получения прибыли, допустимому риску, управлению капиталом и т.д.. Достаточно простой системы, которая позволит вам торговать в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Входите двумя лотами, выходите одним в точке прибыли (краткосрочной), и пусть ваш бегунок ведет вас в долгосрочную торговлю, больше пунктов.

Также важно правильно выбрать время входа в сделку и убедиться, что вы не гонитесь за сделкой. Всегда найдется другая благоприятная торговая ситуация.

Наслаждайтесь!

Файлы:
 

fxsniper

спасибо за ваши ответы.

Мой основной анализ заключался в следующем:

cci строит график ценовых значений по отношению к ema .....

почему бы мне не следить за ценовым действием вокруг этой ema?

Это упростило бы торговую систему до уровня графика.

Мне нравится heiken ashi ma?

Можно ли преобразовать его в гистограммный индикатор, подобный фильтру rsi или cci?

Файлы:
 

Хороший пост nnjeim

На этом форуме не так много систем, основанных на ema, за исключением CatFx50.

Возможно, мы сможем улучшить вашу.

PD для Fxcruiser

Ваш индикатор - это trendmanager? Или модифицированный heikin ashi? У меня есть trendmanager, и он выглядит по-другому.

 

дистрибутив

спасибо linuxser за ваш ответ ...

Мне нужно было показать начало вчерашнего движения евро.

входите в длинную позицию, когда:

1- гистограмма macd >0

2- распределение emas следующее:

ema14 > ema34 > ema50

переходить в короткую позицию, когда:

1- гистограмма macd <0

2- распределение эма следующее:

ema 14 < ema34 < ema50

рынок продолжает двигаться в боковом направлении до тех пор, пока эти два подтверждения не будут реализованы.

будьте здоровы,

Файлы:
chart_4.gif  18 kb
 

Лучший комментарий, который я здесь прочитал.

Я видел, как эти "гуру" запустили так много людей в гору надежд, когда в конечном итоге истина заключается в цене и импульсе, вовлеченном в цену на экстремальных уровнях.

Средние значения делают это менее запутанным.

Указания на максимумы и минимумы, которые не были пробиты, предлагают карту.

Главное - проверить импульс на экстремумах, если он слабый, то играть на диапазон, а если противоположный, то играть на прорыв.

Это действительно так просто.

Мы все попадаемся на том, что не доверяем этой базовой истине.

И поэтому мы проводим бесчисленные часы в надежде на грааль, игнорируя эту основную и единственную реальность.

НАМ ПЛАТЯТ ЗА РИСК.

И поэтому мы должны продавать/покупать диапазоны, когда нет рыночных драйверов, и ожидать разрывов, когда есть фундаментальные драйверы, но быстро забирать прибыль, потому что хищники пытаются управлять своими деньгами.

Причина обращения: