Простая стратегия прорыва

 

то, что я собираюсь показать вам как словами, так и графиками, действительно поразительно. Во время этих летних торговых сессий "собачьего дня" было много движений вверх вниз и все вокруг, которые разрушают все индикаторы, известные человеку, которые, кстати, в долгосрочной перспективе делают очень трудным иметь последовательный рекорд, но помимо этого вот факты, мы все знаем, что валютный рынок трендит больше, чем любой другой, но он все еще идет вбок 70-80% времени, поэтому я подумал, если это правда, ищите боковую установку и торгуйте прорыв с небольшим риском, просто в случае ложного прорыва вы можете войти в другую сторону, эта стратегия не новая, здесь не будет индикаторов, только цена. Что я ищу, по крайней мере 4 бара, которые имеют диапазон не более 10-20 пунктов, чем меньше, тем лучше, они должны идти вбок, не тренд нигде там графики я разместил на этой прошлой неделе, а также торговля, которая произошла некоторое время назад риск диапазон прибыль то же самое, но что может быть согласовано позже на просто глядя на высокий выигрыш потери записи я положил 5 графиков с этой темы и еще 3 на следующей странице я хотел бы некоторые вклад в это может быть способ получить больше, чем 1 к 1

Файлы:
1_2.gif  24 kb
2_1.gif  25 kb
3.gif  24 kb
4.gif  23 kb
5.gif  23 kb
 

больше графиков

вот еще графики

Файлы:
6_1.gif  23 kb
7_1.gif  26 kb
8.gif  23 kb
 

Спасибо. Это хороший план.

 

Разве прибыль не съедается в спреде?

 

Спасибо, я думаю, это будет приятным бонусом для скальпинга в море видел рынок....

 
increase:
Разве прибыль не съедается спредом?

Зависит от вашего брокера.

Некоторые предлагают спред 3 пункта на кабель и 2 на евро (пример FXDD).

 

Если диапазон составляет, скажем, 15 пунктов, и вы даете спред в 2 или 3 пункта, это не так уж плохо. Я также подумал, что если вы поставите 2 лота, первый лот даст вам спред по диапазону, второй лот удвоит спред по диапазону.

 

Благодаря этой стратегии я теперь вижу вещи яснее. Раньше я задавался вопросом, почему цена продолжает идти в эту область. Теперь я знаю. Сегодня я торгую кабелем и вижу. Я больше не слепой.

 

используйте 15-минутный график и просто ждите, когда цена успокоится и будет двигаться в боковом направлении, это можно делать в любое время дня, и если вы хотите, вы можете поставить сделку на лимит и стоп, и вы действительно можете отойти от компьютера, какая новинка.

 

вот график gbp сегодня утром - хорошая установка

Файлы:
1_4.gif  22 kb
 

что я также заметил в ручном бэктесте, и это настоящий бэктест, так как нет индикаторов и цена не перерисовывается (lol), что обычно есть сетап прямо перед началом азиатской сессии, переходящей в азиатскую сессию, когда рынок становится спокойным, имеет ли значение, когда сетап ускоряется, они просто ускоряются.

Причина обращения: