Как это сделать в Linux?

 

Я хотел узнать, может ли кто-нибудь рассказать, как запустить MT4 на системе на базе linux.

Я могу установить его нормально, но он не запускается после этого.

Заранее спасибо

Basza

 

Привет,

вы можете попробовать CrossOver Office :

http://www.codeweavers.com/

Он разработан для поддержки M$_Office и других приложений M$ < AppList > под *unix системами, но я боюсь, что будут некоторые проблемы с советниками (т.е. изменение входов) в режиме эмуляции.

Я не использую его, поэтому не могу дать вам больше информации.

__________________________

С уважением

 
nht:
Привет,

вы можете попробовать CrossOver Office :

http://www.codeweavers.com/

Он разработан для поддержки M$_Office и других приложений M$ < AppList > под *unix системами, но я боюсь, что будут некоторые проблемы с советниками (т.е. изменение входов) в режиме эмуляции.

Я не использую его, поэтому не могу дать вам больше информации.

__________________________

С уважением,

Спасибо.

Когда я установлю Linux в эти выходные, я попробую и напишу здесь, чтобы сказать, работает это или нет.

Basza

 

Здравствуйте, Басза,

Меня очень заинтересовала эта возможность. Здесь несколько месяцев, что linux привлекает меня, но я не знал, как сделать функцию mt4 с этим. Спасибо, что сказали нам, если это работает правильно.

 

Я бы очень хотел запустить MT на *nix bawx

 

Пробовал ли кто-нибудь запустить Metatrader 4, используя дистрибутив Ubuntu Breezy?

Также, есть ли здесь кто-нибудь (или знает кого-нибудь), кто активно использует Metatrader 4 успешно на linux, используя cross over? Какие-нибудь причуды, ограничения и т.д.?

Спасибо.

 
basza:
Спасибо.

Когда я установлю Linux в эти выходные, я попробую и напишу здесь, чтобы сказать, работает это или нет.

Basza

Извините, что долго не отвечал на мое сообщение, но последние две недели я пытался заставить MT4 работать на linux.

Я использую SuSE 10 с последней версией wine, а также CrossOver Office. Сама программа загружается нормально, но проблема в том, что она не запускается после установки. Я в процессе приобретения VMWare для linux, так что пока что я могу запустить ее. Я буду продолжать попытки и дам вам знать, что у меня получится.

Пожалуйста, если кто-то смог запустить MT4 на linux, опубликуйте здесь ответ о том, как вам это удалось.

Спасибо

 

Почти получилось

Я почти разобрался, но мне нужна помощь.

Первое - Кто-нибудь может рассказать мне, как сделать снимок экрана с помощью linux.

Как только у меня будет снимок экрана, кто-нибудь сможет сказать мне, как это исправить. Тогда я смогу рассказать всем, как его запустить.

Спасибо

 

Ниже приведено изображение MT4, работающего на linux (SuSE).

Проблема в том, что текст не отображается ни в одном из меню или подменю.

Есть ли где-то в настройках возможность изменить используемый шрифт или есть что-то еще, что может быть причиной этой проблемы.

Как только это будет решено, не должно быть никаких других проблем с запуском на linux. Я буду тестировать его всю неделю, как только проблема со шрифтами будет решена.

Спасибо

Файлы:
mt4-linux.jpg  283 kb
 

Итак, MT4 запущен и работает на linux примерно на 95%. На этой неделе будет проведено тестирование, чтобы увидеть, как он работает.

Ниже приведен скриншот его работы сегодня.

Файлы:
screen1.jpg  194 kb
 
basza:
Итак, MT4 запущен и работает на linux примерно на 95%. На этой неделе мы протестируем его и посмотрим, как он работает. Ниже приведен скриншот его работы сегодня.

Что вы используете для работы с MT4 на linux?

Спасибо

Причина обращения: