Firebird v63G

 

Передовое тестирование Firebird v63G. См. мое заявление. Кто-нибудь еще тестирует этого советника?

TF=M30. Настройки см. firebirdv63g.ZIP

Файлы:
 
Hendrick:
Впереди тестирование Firebird v63G. См. мое заявление. Кто-нибудь еще тестирует этого советника? TF=M30. Настройки см. firebirdv63g.ZIP

Замечательный результат Я тоже попробую...

 

Спасибо за файлы и результаты.

Для чего нужен файл .SET?

Мартин

 

торговля сетками или что-то в этом роде?

 
mart-hart:
Спасибо за файлы и результаты.

Для чего нужен файл .SET?

Мартин

Вы можете открыть set-файл с помощью блокнота, чтобы увидеть настройки, которые я использовал для советника.

 

Вы еще не видели его, но позвольте мне предупредить вас из первых рук. Я протестировал этот советник. Проблема советника в том, что его стоплосс составляет 300 пунктов. Просто подождите, пока не выйдут новости, которые пойдут не в вашу пользу. Все ваши достижения за неделю исчезнут в одно мгновение. Поверьте мне. Он отлично работает некоторое время, а затем внезапно выходит из строя. Я пытался снизить стоплосс, но это только уменьшает отличные результаты до очень низких.

Однако, если вы не верите мне, продолжайте тестировать, и вы увидите. Конечно, вы можете закрывать сделки вручную, но, опять же, это не главное в советнике, не так ли? У него есть несколько проблем, но ваши текущие настройки должны быть скорректированы. Мне просто не нравится стоплосс на 300. Он меня не устраивает.

 

Я заметил это в его торговом листе... видел слишком много маленьких побед, а потом посмотрел, что происходит в текущих сделках... 300 пипсов стоп-лосс для сделок на 10-30 пипсов...

 
holyguy7:
Вы еще не видели этого, но позвольте мне предупредить вас из первых рук. Я протестировал этот советник. Проблема советника в том, что его стоплосс составляет 300 пунктов. Просто подождите, пока выйдут новости, которые пойдут не в вашу пользу. Все ваши достижения за неделю исчезнут в одно мгновение. Поверьте мне. Он отлично работает некоторое время, а затем внезапно выходит из строя. Я пытался уменьшить стоплосс, но это только снижает отличные результаты до очень низких. Однако, если вы не верите мне, продолжайте тестировать, и вы увидите. Конечно, вы можете закрывать сделки вручную, но, опять же, это не главное в советнике, не так ли? У него есть несколько проблем, но ваши текущие настройки должны быть скорректированы. Мне просто не нравится стоплосс на 300. Он меня не устраивает.

Я верю вам, но я продолжу тестирование этой версии Firebird .

 

Подумайте дважды, прежде чем делать замечания!!!

automatedtrader:
Я заметил это в его торговом листе... видел слишком много маленьких побед, а потом посмотрел, что происходит в текущих сделках... 300 пипсов стоп-лосс для сделок на 10-30 пипсов...

Пожалуйста, прочитайте все об этом советнике, прежде чем делать замечания. Найдите на этом сайте Firebird и попытайтесь понять, что означает SL для этого советника!!!

 

Это система усреднения стоимости, которая действительно работает, если у вас есть достаточно глубокие карманы и смелость торговать ею.

Извините за мой французский, но вы должны понимать риски, прежде чем решите инвестировать реальные деньги. Торговля - это контроль над рисками, и если вы сможете правильно распределить риски для этой системы, то она принесет вам деньги.

Maji

 
Maji:
Это система усреднения затрат, которая действительно работает, если у вас достаточно глубокие карманы и смелость, чтобы торговать по ней .

Извините за мой французский, но вы должны понимать риски, прежде чем решите инвестировать реальные деньги. Торговля - это контроль над рисками, и если вы сможете правильно распределить риски для этой системы, то она принесет вам деньги.

Maji

Спасибо Maji за ваши замечания! Я подумаю над этим.

Причина обращения: