Система дневного трейдинга Super Combo

 

Здравствуйте люди!

Я нашел эту торговую систему для tradestation и мне интересно, может ли кто-нибудь сделать индикатор для mt4 для этого. В конце файла вы увидите результаты тестирования на tradestation и это выглядит многообещающе.

Заранее спасибо за любые попытки.

McDuck

 

снова меня!

Кто-нибудь может сказать мне, что он думает?

Я считаю, что с помощью этих идей "Система прорыва волатильности" может быть значительно улучшена.

Давайте, люди!

Просто помните, что самые успешные торговые системы используют похожие методы, и они продаются за $$$$.

Спасибо

McDuck

 

Система, которую вы разместили, использует гэпы. Поскольку рынок Форекс является 24-часовым, существует лишь несколько гэпов, большинство из которых происходит, когда рынок открывается в воскресенье. Однако кто-то может решить, что день на Форекс длится только от открытия торгов в Европе до закрытия в США. В этом случае гэпов будет больше, и стратегия может быть сформулирована. Однако создать день между двумя заданными часами не в моих силах, поэтому я не могу этого сделать. Остальные правила достаточно просты для меня.

Надеюсь, кто-нибудь примет вызов.

Maji

 

хорошая идея !

 
 

индикатор

Привет,

надеюсь, все в порядке &). (результат выглядит ОЧЕНЬ хорошо).

Будьте здоровы.

Файлы:
0__vbs.mq4  3 kb
 

ShadowWz,

не могли бы вы немного объяснить? Где находится точка входа?

 

Здравствуйте,

Если у вас есть стрелки на баре, это означает, что на следующем баре вы покупаете на уровне зеленой стрелки или продаете на уровне красной стрелки.

Будьте здоровы.

 

Привет, Тень,

Вы использовали его для торговли? Он хорош?

 

Привет,

Я действительно не знаю, но думаю, что МакДак может сказать, хорошо это или нет.

- Я просто закодировал его и посмотрел, как он выглядит, и он хороший &).

Будь здоров.

 
ShadowWz:
Привет,

Если у вас есть стрелки на баре, это означает, что на следующем баре вы покупаете на уровне зеленой стрелки или продаете на уровне красной стрелки.

Будьте здоровы.

Если я запускаю mq4-файл в 5-минутном режиме, я постоянно получаю один зеленый и один красный бар.

Не могли бы вы привести пример на приложенном графике, когда продавать и когда покупать, иначе у нас будет 100 сделок в день на 5-минутках?

Файлы:
tsd_2.jpg  49 kb
Причина обращения: