Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает?

 

Кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* советник, который работает? Я только что протестировал firebird, envelope и многие другие и до сих пор не нашел ни одного, который бы работал. Кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* и через какое время frim он работает?

 

https://www.mql5.com/en/forum/173581

посмотрите здесь

 
giraia_br:
кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* советник, который работает? я только что протестировал firebird, envelope и многие другие и до сих пор я не нашел ни одного, который бы работал. кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* и через какое время он работает?

Я согласен с Вами: иногда очень трудно найти что-то действительно интересное.

Каждый советник имеет свои особые условия торговли и настройки. И нет советников, которые могут быть прибыльными на всех парах. И нет советника, который был бы прибыльным каждый день без перерыва. Прибыль конкретного советника также зависит от рынка.

Многие понимают, что советник - это инструмент для торговли. И если я выбираю советника для торговли на реальные деньги, я должен знать о нем все, не оставляя ничего недосказанного между мной и советником. Все. Это очень "просто" - знать все.

Каждый советник имеет свой характер и привычки. Я могу сказать, что некоторые люди изучают, как торговать с советниками и когда. Советники - это инструменты. У нас много инструментов, но мы не знаем, как их использовать иногда и когда.

Это мой опыт.

 

эээ?

giraia_br:
кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* советник, который работает? я только что протестировал firebird, envelope и многие другие и до сих пор не нашел ни одного, который бы работал. кто-нибудь может сказать мне *КАК ОДИН* и через какое время он работает?

Это имеет значение для того, каковы ваши требования к торговле?

Конечно, у нас нет компьютеров, которые могут вычислить столько данных, сколько может человеческий разум.

Лучшим способом найти стратегию, которая будет работать, должна быть ваша собственная стратегия.

Всегда есть ASCTrend. Проверьте это.

О, и Murrey Maths... еще не советник, но попробуйте посмотреть коды для него, а также посмотрите на другой советник, основанный на развороте. Может быть, вы могли бы попробовать.

 

нет ни одного советника, который был бы доказан, что он работает последовательно...........

 

Итак. Вы видели ВСЕХ лебедей?

jonnydenver69:
не существует ни одного советника, который был бы доказан, что он работает последовательно...........

Я никогда не видел черного лебедя.

Поэтому их не существует.

 

Попробуйте найти его здесь))) www.icforex.com

 

Большинство людей не будут делиться своими успешными стратегиями. Они будут продавать их за определенную цену. Возможно, найдутся очень альтруистичные люди, которые поделятся очень прибыльной системой, но если все начнут ее использовать, то она перестанет быть прибыльной.

В любом случае, я не хочу хвастаться, но вот отчет о советнике, который я разработал и сейчас тестирую. Он был прибыльным в прошлом месяце, когда срок действия демо-версии истек. Новые тесты также выглядят хорошо. Я держу свои пальцы скрещенными. Однако я не буду делиться им. Это пробойная система, и, возможно, кто-то сможет понять, как она работает, исходя из результатов. Я оставлю это на усмотрение Шерлока Холмса.

Файлы:
 
Maji:
Большинство людей не хотят делиться своими успешными стратегиями. Они будут продавать их за определенную цену. Возможно, есть некоторые очень альтруистичные люди, которые поделятся очень прибыльной системой, но если все начнут использовать ее, то она перестанет быть прибыльной. В любом случае, я не хочу хвастаться, но вот отчет о советнике, который я разработал и сейчас тестирую. Он был прибыльным в прошлом месяце, когда срок действия демо-версии истек. Новые тесты также выглядят хорошо. Я держу свои пальцы скрещенными. Однако я не буду делиться им. Это пробойная система, и, возможно, кто-то сможет понять, как она работает, исходя из результатов. Я оставлю это на усмотрение этого Шерлока Холмса .

В продолжение моего предыдущего сообщения я выкладываю обновленный график эквити для системы, которую я сейчас тестирую. Кто-то попросил меня сделать это.

Файлы:
 

Привет Маджи, есть ли планы по продаже советника?

 
firedave:
Привет Maji, есть планы по продаже советника?

Пока не планирую его продавать, но планы меняются. Я хочу посмотреть, как он работает, по крайней мере, в течение 2 месяцев, а затем я подумаю, могу ли я использовать его для торговли на реальные деньги. Только тогда я подумаю о продаже.

Maji

Причина обращения: