ROC для MT4?

 
 

это? ...............

Файлы:
roc2_vg.mq4  5 kb
 

ROC в виде гистограммы?

yuhaowang:
это? ...............

У кого-нибудь есть показатель скорости изменения, выраженный в виде гистограммы?

 
Thruline:
Есть ли у кого-нибудь индикатор скорости изменения, выраженный в виде гистограммы?

Моментум здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

ROC2_VG.mq4 - привет, у кого-нибудь есть это в формате свечей или с оповещением?

Я попробовал сделать оповещение, которое будет уведомлять меня, когда он достигнет определенного уровня + и определенного уровня - но это не очень хорошо работает. Я использовал некоторый код из свечей WPR, чтобы попытаться создать условия перекупленности и перепроданности.

Любая помощь была бы очень признательна, так как мне нравится идея такого уменьшения отбивки больше, чем все остальное, что я видел.

 

Roc

Привет,

Может ли кто-нибудь исправить код этого индикатора Rate Of Change, чтобы он обновлялся?

Спасибо

Файлы:
roc1.mq4  3 kb
 

Вот, пожалуйста

Tradefx1:
Привет,

Может ли кто-нибудь исправить код этого индикатора Rate Of Change, чтобы он обновлялся?

Спасибо
Файлы:
roc2.mq4  3 kb
 

Большое спасибо, mladen!

 

ROC сглаженный и с MTF ?

mladen:
Вот, пожалуйста,

Привет, mladen, можете ли вы реализовать функцию логарифмического сглаживания и возможность MTF в индикаторе ROC2? Это было бы здорово. Спасибо!

Привет, mladen, тем временем я реализовал функцию сглаживания и MTF, скопировав из одного из ваших других индикаторов. Надеюсь, что это нормально для вас.

Файлы:
 

...

Что касается mtf, это будет правильная версия (проблема в том, что в вашей версии он всегда будет использовать параметры по умолчанию для другого таймфрейма, а не выбранные параметры). Эта версия исправляет это

Желаю вам приятных выходных

Boxter:
Привет, mladen, можете ли вы реализовать логарифмическую функцию сглаживания и возможность MTF в индикаторе ROC2? Это было бы здорово. Спасибо! Привет, mladen, тем временем я реализовал функцию сглаживания и MTF, скопировав из одного из ваших других индикаторов. Надеюсь, что это нормально для вас.
Файлы:
 
mladen:
:)

Что касается mtf, то это правильная версия (проблема в том, что в вашей версии он всегда будет использовать параметры по умолчанию для другого таймфрейма, а не выбранные параметры). Эта версия исправляет это

Желаю вам приятных выходных

Младен, а сделать версию гистограммы (1,0) - это боль в заднице?

Причина обращения: