Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 963

 

Volty channel stop on T3 - histo версия, обновленная, оптимизированная и добавлены новые опции : volty_channel_stop_on_t3_-_histo_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Еще одно обновление баров качества волатильности: vq_bars_mtf_amp_alerts_nmc_3.mq4

Здравствуйте,

Я хотел бы заменить эту строку

extern ENUM_TIMEFRAMES TimeFrame = PERIOD_CURRENT;

на эту:

extern string TimeFrame = "Текущий таймфрейм";

чтобы я мог настроить код на автоматическое построение следующего более высокого ТФ по отношению к текущему.

Но когда я это делаю, я получаю ошибку в строке 109. И я не знаю, как ее исправить. Можете ли вы сделать это, пожалуйста.

 
rplust:
Привет,

Я хотел бы заменить эту строку

extern ENUM_TIMEFRAMES TimeFrame = PERIOD_CURRENT;

на эту:

extern string TimeFrame = "Текущий таймфрейм";

чтобы я мог настроить код на автоматическое построение графика следующего более высокого ТФ по отношению к текущему.

Но когда я делаю это, я получаю ошибку в строке 109. И я не знаю, как ее исправить. Можете ли вы сделать это, пожалуйста.

Вы можете использовать более старую версию (эта : Forex TSD - форекс форум - Скачать VQ bars mtf & alerts nmc 2.mq4)

 
split15:
почему стрелки на этом индикаторе отображаются только когда я переключаюсь с одного tf на другой, а затем возвращаюсь обратно, можно ли это исправить?

Чтобы сэкономить ваше время: это простое пересечение ema 14 - 21. Ничего больше. Вы можете использовать любой правильно закодированный индикатор ma cross вместо этого.

 
mladen:
Mike012321

Это TSI (индекс истинной силы) Уильяма Блау, построенный на мультитаймфрейме

PS: это самостоятельный индикатор. Для работы в режиме mtf не нужен никакой другой индикатор.

Обновленный TSI Блау : blau_-_tsi_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Mr mladen, пожалуйста, у меня есть этот набор индикаторов и шаблон, каждый раз, когда я устанавливаю шаблон в mt4, он выдает ошибку настроек, и я действительно не могу найти способ обойти эту проблему. Пожалуйста, помогите мне найти выход.trendturbo5minbinarysystem.rar

Файлы:
 
sijixx:
Мистер Младен, пожалуйста, у меня есть этот набор индикаторов и шаблон, каждый раз, когда я устанавливаю шаблон в mt4, он выдает ошибку настроек, и я действительно не могу найти способ обойти эту проблему. Пожалуйста, помогите мне найти выход.trendturbo5minbinarysystem.rar

Для индикатора2 установите coeff_m5 равным 1.

 

Обновленный adx Уайлдерса (DMI) : wilders_adx_mtf_2.02.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вы можете использовать более старую версию (эта : Forex TSD - форекс форум - Скачать VQ bars mtf & alerts nmc 2.mq4)

Хорошо, это подойдет. Спасибо!

 

Спасибо, сэр!!!

Причина обращения: