Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 948

 
mntiwana:
Дорогие MRTOOLS

Большое спасибо, я ждал ответа от techmac, так любезно с вашей стороны. Я буду пробовать в понедельник, когда рынок откроется. Все еще в замешательстве, это своего рода MA ea или TRAILING EA, если он закроет сделку, когда цена пересечет ema или если он будет двигаться (толкать) стоп лосс в точке, где цена будет пересекать ema и сделка будет все еще жива. и как реагировать на следующий толчок.

пытаюсь понять, читая всю эту тему (трейлинг стоп на основе советника).

наилучшие пожелания лучшему доброму человеку

mntiwana

Похоже, что вы талантливый трейдер, сколько лет вы торгуете на Форекс, сэр? И какова самая большая сумма вашего депозита, сэр?

 

Уважаемые господа Младен и инструменты

У меня есть этот индикатор на этой платформе, не могли бы вы добавить оповещение, когда цена пересекает среднюю полосу.

Спасибо милли

 
mntiwana:
Дорогой MLADEN, как PAVA уже говорил о варианте с линиями, он становится все более привычным с каждым днем и аспектом - перекодировать все известные и популярные инди, такие как nmc и nrp, я беспокоюсь, опять новый проект (конечно, линии - лучший визуальный вариант, особенно когда мы подбираем и точно настраиваем несколько параметров инди).

Я упомянул об этом... но... я никогда не говорил, что я серьезно...

 
eightball:
Уважаемые господа Младен и инструменты

У меня есть этот индикатор на этой платформе, не могли бы вы добавить оповещение, когда цена пересекает среднюю полосу.

Спасибо милли

Eightball, насколько я могу судить, сейчас он оповещает именно так.

 
Pava:
Я упомянул об этом... но... я никогда не говорил, что я серьезно...

Пава, в интернете ирония не работает. Я понимаю твои посты, потому что немного знаю тебя и в реальной жизни тоже часто использую ее, но тогда у тебя типичный подтекст. BTW, обычно дети до 11 лет также не могут понять иронию, даже с подтекстом.

Может быть, использовать его вот так:

Пава - второй по красоте парень на этом форуме.

Сразу после меня...

 
prince_syasya:
Похоже, что вы талантливый трейдер, сколько лет вы торгуете на Форекс, сэр? И какова самая большая сумма вашего депозита, сэр?

привет, принц

кто сказал вам, что я талантливый трейдер и у меня большая сумма на депозите и я сэр ?????? ни догадка не верна, я только студент и ученик здесь, для вашей информации.

 
krelian99:
Пава, ирония не работает в интернете. Я понимаю твои посты, потому что немного знаю тебя и в реальной жизни тоже часто использую это слово, но тогда у тебя типичный подтекст. BTW, обычно дети до 11 лет тоже не могут понять иронию, даже с подтекстом.

Может быть, использовать его здесь:

Пава - второй по красоте парень на этом форуме.

Сразу после меня...

А что насчет меня

 

похоже, кто-то долго ждал, чтобы наконец-то встретить принца на белом единороге!...

(из моего личного опыта дети понимают больше, чем взрослые)

 
mrtools:
Eightball, насколько я могу судить, сейчас он сигнализирует именно так.

Здравствуйте, господин Инструментс

В настоящее время он оповещает только когда цена касается верхней и нижней полос, но не когда цена касается средней полосы. Не могли бы вы добавить это

очень признателен

 
eightball:
Здравствуйте, господин Инструментс

на данный момент он оповещает только когда цена касается верхней и нижней полос, но не когда цена касается средней полосы. Не могли бы вы добавить это

очень признателен

8ball

Этот код :

if (RSIBuf>Ma) cross = 1;

if (RSIBuf<Ma) cross =-1;[/PHP]

in combination with this code :

[PHP] if (alertsOn)

{

if (alertsOnCurrent)

int whichBar = 0;

else whichBar = 1;

if (cross[whichBar] != cross[whichBar+1])

if (cross[whichBar] == 1)

doAlert("crossing up");

else doAlert("crossing down");

}

убеждается, что оповещения срабатывают, когда rsi пересекает свою среднюю (средняя линия).

Причина обращения: