Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 832

 
rplust:
Большое спасибо mrtools за то, что потратили свое время и усилия. Я очень рад и счастлив. Все работает нормально на текущем ТФ. На MTF (я использую следующий более высокий TF) кажется, что Луч не следует значениям, построенным для Индикатора, а использует последние две свечи более высокого TF. Это не зависит от того, истинно или ложно значение Interpolate. Также это не всегда проявляется, так как иногда обе линии совпадают. Я приложил пример. График TF M15 и M30 в качестве следующего более высокого TF для индикатора.

Индикатор строит разные графики, а луч следует за двумя свечами M30 (я использую open, так как он не "перерисовывается"). Есть какие-нибудь мысли с точки зрения кодера?

rplust

Это работает правильно

Установите интерполяцию на false и вы увидите, что и почему делается. Использование интерполированных значений текущего таймфрейма покажет ложный луч, который не существует на целевом более высоком таймфрейме (то есть : он будет показывать то, чего вообще не существует на исходном таймфрейме).

 
mladen:
rplust

Это работает правильно

Установите интерполяцию на false, и вы увидите, что и почему делается. Использование интерполированных значений текущего таймфрейма покажет ложные лучи, которых нет на целевом более высоком таймфрейме (это : это будет показывать то, чего вообще не существует на исходном таймфрейме).

Спасибо за ваш отзыв. Я работал с ним целый день на разных TF, парах и настройках, и это потрясающе работает. Я чертовски счастлив. Спасибо вам, ребята, за помощь, и спасибо mr tools за добавление кода.

 

Пожалуйста, mladen и mrtools,

пожалуйста, вы можете сделать этот индикатор mtf. Я буду очень благодарен. С уважением,

 
gabrielumoh:
Pls mladen и mrtools, пожалуйста, вы можете сделать этот индикатор mtf. Я буду очень благодарен. С уважением,

gabrielumoh

Вот, пожалуйста: dmi_adx_histogram_oscillator2_mtf.mq4

 

Здравствуйте, mladen.

Спасибо, что предоставили мне mtf версию этого индикатора. Но при добавлении mtf, вы удалили функции алерта. Это должно быть упущение. Пожалуйста, помогите мне переустановить алерт и его компоненты.

Я очень ценю ваши усилия.

Да благословит вас Бог

 
gabrielumoh:
Здравствуйте, mladen.

Благодарю вас за предоставление мне mtf версии этого индикатора. Но при добавлении mtf вы удалили функции алертов. Это, должно быть, упущение. Пожалуйста, помогите мне переустановить алерт и его компоненты.

Я очень ценю ваши усилия.

Да благословит вас Бог

gabrielumoh

Я не удалял оповещения.

Я использовал версию, которую вы выложили. Пожалуйста, проверьте версию, которую вы выложили (здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page556 ), в этой версии нет никаких оповещений.

 

Мне так жаль. Вы так добры.

 

Младен,

спасибо, пожалуйста, найдите прикрепленный индикатор с алертом, который должен быть преобразован в mtf. С наилучшими пожеланиями

 
gabrielumoh:
Mladen, спасибо, пожалуйста, найдите прикрепленный индикатор с алертом для преобразования в mtf. С наилучшими пожеланиями

Gabrielumoh, добавил mtf.

 

Спасибо, mrtools. Я очень ценю вашу доброту. Счастливого дня

Причина обращения: