Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 802

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне, в алертах, что означает алерт "на текущий момент"?

 
falungong:
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь объяснить мне, в алертах, что означает алерт "на текущий момент"?

Привет, Falungong, алерт на текущий момент, если true означает алерт на текущем открытом баре, если false означает, что алерт произойдет на первом закрытом баре после подачи сигнала.

 

Привет Витас34, нужно Nihilist_Ultra_ADX, NIhilist_Magic и Nihilist_HolyGrail проверить, если ФТМ работ [/ QUOTE]. mrtolls, вот еще недостающие индикаторы

nihilist_ultra_adx.ex4nihilist_magic.ex4nihilist_holygrail.ex4

 
mrtools:
Привет Falungong, алерты на текущий момент, если true означает алерт на текущем открытом баре, если false означает, что алерт будет происходить на первом закрытом баре после подачи сигнала.

Спасибо, мистер Инструменты

 

Привет,

Возможно ли сделать эту версию в формате mtf?

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw.mq4

 
falungong:
Привет,

Возможно ли сделать эту версию в формате mtf?

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw.mq4

falungong

Версия для нескольких таймфреймов: stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw_mtf.mq4

 
mladen:
falungong Версия для нескольких таймфреймов: stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw_mtf.mq4

Массивный!

Большое спасибо

 
Rocktheedge:
Да, я знаю, но стрелка не должна исчезать, у меня есть другой сидус с другим именем, который работает хорошо ...

Эй, вы упомянули, что у вас есть другой Sidus, который работает хорошо.

Не могли бы вы опубликовать ссылку или прислать мне файл?

Заранее спасибо.

NB: Хотел отправить вам личное сообщение, но возникла ошибка, поэтому пишу здесь (извините).

 
SuliTuli:
Эй, вы упомянули, что у вас есть другой Sidus, который работает хорошо.

Не могли бы вы опубликовать ссылку, пожалуйста, или прислать мне файл?

Заранее спасибо.

NB: Хотел отправить вам личное сообщение, но возникла ошибка, поэтому пишу здесь (извините).

Sidus 3 (один размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page331)

 

Здравствуйте,

Возможно ли добавить опцию, чтобы я мог регулировать, где расположены стрелки? (сколько времени от свечи)

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw_mtf.mq4

Причина обращения: