Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 750

 
dynamicsoul:
customcandle61.mq4

Здравствуйте...

Этот индикатор не является стандартным осциллятором или чем-то подобным... Но позволяет рисовать свечи более высокого таймфрейма поверх графика более низкого таймфрейма и сдвигать их в разные временные зоны.

Он действительно полезен для меня, но когда я пытаюсь скомпилировать его на новой сборке, он говорит об ошибке в строке 159 - не все пути управления возвращают значение.

Я понятия не имею, что это значит...

Может ли кто-нибудь посмотреть, просто ли это исправить? Буду очень признателен.

DS

Попробуйте сейчас: customcandle61_1.mq4customcandle61_1.mq4

Файлы:
 

Привет, дружище...

Он компилируется сейчас... но отображается странно... С длинными цветными линиями, идущими от свечей... вместо того, чтобы показывать только фитили.

Вы знаете какие-нибудь другие индикаторы, которые делают ту же работу?

DS

Файлы:
gbpusdm30.png  48 kb
 
dynamicsoul:
Привет, дружище.

Теперь он компилируется... но отображается странно... С длинными цветными линиями, идущими от свечей... вместо того, чтобы показывать только фитили.

Знаете ли вы какие-нибудь другие индикаторы, которые делают ту же работу?

DS

DS

Вы можете использовать этот: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page464

 

ПУУУРРРРФЕКТ!!!

Огромное спасибо (еще раз!)

Не знаю, что бы я делала без вас

 

Вы можете, сэр?

Файлы:
 
mefesis:
Вы можете, сэр?

Fractal levels рассчитывает фракталы так же, как и Fractals - регулируемый период, поэтому вы можете использовать версию с несколькими таймфреймами из этого поста https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/19034-the-tradingpredictor-diamond-and-ruby-non-repainting-indicators-for-metatrader/page2#comment_765004 (среди прочих мест).

 

Спасибо, сэр.

 

Доброе утро,

Возможно ли изменить следующий индикатор на mtf?

Большое спасибо 10_ma_close-1.mq4

Файлы:
 
pastecopy:
Доброе утро,

Возможно ли изменить следующий индикатор на mtf?

Большое спасибо 10_ma_close-1.mq4

pastecopy

Попробуйте 10_ma_close-1_mtf.mq4

Файлы:
 

Мистер М

Можете ли вы посмотреть на эту инди, почему она не загружается, знаете ли вы какую-нибудь инди ABCD?

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: