Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 739

 
Wulong10:
Хм, я бы так не сказал, Airquest, это твой, который ты видишь на этом графике, сине-малиновый, во втором подокне ...., знаешь, красные стрелки я рисую сам.

Вы можете видеть, что это не очень хорошо, я забыл изменить название индикатора в подокне . Счастлив, что вы можете поиграть с ним...

 

Кого волнует название? Если индикатор имеет название Brigitte Bardot.mq4 и он действительно хорош, кого это волнует?

 

Brigitte Bardot.mq4 не может быть плохим по умолчанию

Wulong10:
Кого волнует название? Если у индикатора такое название, как Brigitte Bardot.mq4, и он действительно хорош, кого это волнует?
 
Pava:
Brigitte Bardot.mq4 не может быть плохим по умолчанию

Однажды я закодировал для друга HowToKillThatB-i-t-c-h.mq4, это была инструкция, как убить муху, которая беспокоит вас при торговле...

 

Надеюсь, "ваш друг" - это не то же самое, что вы сами?

airquest:
Однажды я написал для друга HowToKillThatB-i-t-c-h.mq4, это была инструкция, как убить муху, которая беспокоит вас во время торговли...
 
mladen:
Шипы Symphonie сделали мультитаймфреймовую версию. Для получения дополнительной информации о том, как она работает и что это такое, пожалуйста, прочитайте предыдущее сообщение

Младен

Могу ли я получить многосимвольную версию этого индикатора? Я хочу торговать экстремумы на 4H и дневном ТФ. Если мультисимвольная версия невозможна, то может быть можно добавить функцию Indi ID, чтобы мы могли загружать разные пары в разных окнах на графике?

Пожалуйста, помогите еще раз, сэр.

С уважением,

 

Уважаемые Mladen / Mr. Tools / All,

Возможно ли для прилагаемого индикатора добавить опции для выбора поддержки/сопротивления таймфрейма, который я хочу показывать только?

И на поддержку и сопротивление, показать небольшой текст, чтобы указать, какой таймфрейм является SnR.

Большое спасибо.

Файлы:
 

Уважаемый Младен,

Не могли бы Вы помочь конвертировать этот индикатор Fractal в MTF.

Заранее спасибо

Околи

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый Младен,

Плз, не могли бы вы помочь конвертировать этот индикатор Fractal в MTF.

Заранее спасибо

Околи

Okoli

Вот мультитаймфреймовая версия фрактальных линий: fractallines_mtf.mq4

Файлы:
 

Дорогой мистер Малден,

Вы действительно щедры; слов не хватает, чтобы оценить вашу благосклонность и жертвенность.

Я буду продолжать молиться о новых благословениях для вас и вашей семьи.

Спасибо, что всегда помогаете мне.

Околи

Причина обращения: