Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 706

 

Здравствуйте Уважаемый MLADEN, и другие друзья, которые помогают нам любезно,

не могли бы вы проверить прилагаемый индикатор.

Цвет по умолчанию черный, и в процессе компиляции он имеет одну ошибку и одно предупреждение.

большое спасибо

Файлы:
 
macd&rsi:
Здравствуйте уважаемый MLADEN, и другие друзья, которые помогают нам любезно ,

проверьте, пожалуйста, прилагаемый индикатор.

Цвет по умолчанию черный, и в процессе компиляции он имеет одну ошибку и одно предупреждение.

большое спасибо

Привет Macd&rsi, я думал, что здесь уже выкладывали одну версию, но думаю, может это была свечная версия, в любом случае эта версия исправлена и выкладывает индикатор BBands Dots, который необходим для работы версии mtf.

Файлы:
 

Уважаемый Младен!

Я пытаюсь сделать стрелочный индикатор по индикатору SuperTrend Volty Like 2buffers:

( т.е. iCustom (NULL,0,"SuperTrend Volty Like 2", 0,10, etc..... , 0, i+1)

!=EMPTY_VALUE (или > 0 - тот же результат)

но терминал зависает...

(одиночный индикатор SuperTrend volty like2 в терминале, конечно, в порядке)

Это из-за того, что SuperTrend Volty Like 2 содержит большое преобразование данных?

Или нужно использовать какие-то хитрости для облегчения расчетов буферов индикатора?

Или я делаю что-то не так?

 
Igorrisimo:
Уважаемый Младен!

Пытаюсь сделать стрелочный индикатор по индикатору SuperTrend Volty Like 2buffers:

( iCustom (NULL,0,"SuperTrend Volty Like 2", 0,10, etc..... , 0, i+1)

!=EMPTY_VALUE (или > 0 - тот же результат)

но терминал зависает...

(одиночный индикатор SuperTrend volty like2 в терминале, конечно, в порядке)

Это из-за того, что SuperTrend Volty Like 2 содержит большое преобразование данных?

Или нужно использовать какие-то хитрости для облегчения расчетов буферов индикатора?

Или я делаю что-то не так?

Igorrisimo

Вы упустили один параметр (параметр TimeFrame этого индикатора): сразу после"SuperTrend Volty Like 2" добавьте "" в качестве первого параметра, и тогда он будет работать без проблем.

 
mladen:
Igorrisimo Вы упустили один параметр (параметр TimeFrame этого индикатора): сразу после"SuperTrend Volty Like 2", добавьте "" в качестве первого параметра, и тогда он должен работать без проблем.

Да, это работает! Большое спасибо!

 
lucnes:
Привет mladen,

можно ли обновить этот интересный мультитаймфреймовый индикатор strenght meter?

с уважением

Извините, что процитировал себя...

Есть ли святая душа, которая хочет обновить этот индикатор до нового билда MT4?

Файлы:
csm-mtf.zip  48 kb
 
lucnes:
Извините, что процитировал себя... Есть ли святая душа, которая хочет обновить этот индикатор до нового билда MT4?

lucnes

Этот индикатор в значительной степени использует код Хановера. Насколько я знаю, даже Хановер отказался от попыток обновить его.

 
mladen:
lucnes Этот индикатор в значительной степени использует код Хановера. Насколько я знаю, даже Хановер отказался от попыток обновить его.

Хорошо, Младен, спасибо. Я не знал этого.

Есть ли где-нибудь похожий индикатор, который работает с новым билдом mt4?

 
lucnes:
Хорошо, Младен, спасибо. Я не знал этого. Есть ли где-то похожий индикатор, который работает с новым билдом mt4?

Попробуйте использовать этот (он скомпилирован с билдом 509) и он работает на билде 646: csm_509.ex4

Файлы:
csm_509.ex4  24 kb
csm.gif  74 kb
 
mladen:
Попробуйте использовать этот (он скомпилирован с билдом 509) и он работает на билде 646 : csm_509.ex4

большое спасибо

Причина обращения: