Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 7

 

Разъяснение по поводу уровней на индикаторе MTF Hull

keris2112:
Вот, пожалуйста. Вы также можете добавить уровни к нему, как и к обычной МА. Во входных данных установите UseLevels в True, а затем установите уровни, какие захотите. Вы можете иметь до 6 различных уровней (0-5). Keris

Здравствуйте, Керис,

Не могли бы вы объяснить, что такое уровни variosu MA, используемые для индикатора MTF Hull. И как они помогают.

 

Разъяснение по поводу уровней на индикаторе MTF Hull

keris2112:
Вот, пожалуйста. Вы также можете добавлять уровни к нему, как и к обычной МА. Во входных данных установите UseLevels в True, а затем установите уровни, какие захотите. Вы можете иметь до 6 различных уровней (0-5). Keris

Здравствуйте, Керис,

Не могли бы вы объяснить, что такое различные уровни МА, используемые для индикатора MTF Hull. И как они помогают.

 
Suresh:
Привет Керис, Не могли бы вы объяснить, что такое различные уровни MA, используемые для индикатора MTF Hull. И как они помогают.

Некоторым людям нравится проводить линии на различных уровнях пунктов выше/ниже МА. Например, вы можете почувствовать, что 100 ЕМА действует как магнит для цены. Когда цена уходит слишком далеко от 100 ЕМА, она стремится развернуться к ней. Вы хотите знать, насколько далеко цена отходит от 100 ЕМА, поэтому вы можете установить "уровни" +/- 50, 100, 150 пунктов. Некоторые люди любят использовать фибс для своих уровней. (89, 144, 233 и т.д.).

Я только что добавил возможность использовать их с HMA.

Это просто пример того, как вы можете их использовать.

Керис

 

эй, керри или другие, не могли бы вы помочь мне с этим вопросом. сколько буферов в одном индикаторе позволяет метатрейдер?

моряк

 

след

более чем отличная работа, золотая звезда за всю вашу домашнюю работу. Я буду использовать установку на картинке...

PSAR 15мин в основном

JUICE 30мин для подтверждения

STOC 30мин для кроссов

mov avg 30min, потому что мне нравится цена.

также USDCHF 5min (пурпурный цвет на цене) для кораляции в реальном времени к цене,,,, буду также настраивать USDCHF аналогично и брать сделки........

всего вам наилучшего и спасибо

Файлы:
mabey.bmp  1842 kb
 

russina hma

привет, я проверил ваш mtf_hma. он действительно замечательный, за исключением того, что когда вы добавляете уровни от hma, они появляются только когда hma синяя, в восходящем тренде, когда hma красная, в нисходящем тренде уровни не отображаются!

кто-нибудь может исправить это.

спасибо!!!

 
oneprint:
привет, я проверил твой mtf_hma. действительно здорово, за исключением того, что когда ты добавляешь уровни от hma, они появляются только когда hma синяя, в восходящем тренде, когда hma красная, в нисходящем тренде уровни не отображаются!

может кто-нибудь поправить это.

спасибо!!!

Я не заметил этого. Я посмотрю сегодня вечером или завтра и выложу исправленную версию. Спасибо.

Keris

 

Спасибо!

Керис,

Не могли бы Вы предоставить мне мультитаймфреймовую версию индикаторов LSMA_in_Color3 и Triggerlines?

Спасибо!

сомо9

Файлы:
 

хорошие показатели и хорошие

 

Солнечные ветры

fxtrial:
более чем отличная работа, золотая звезда за всю вашу домашнюю работу. Я буду использовать установку на картинке...

PSAR 15мин в основном

JUICE 30мин для подтверждения

STOC 30мин для кроссов

mov avg 30min, потому что мне это нравится в цене

также USDCHF 5мин (пурпурный цвет на цене) для кораляции в реальном времени к цене,,,, буду также настраивать USDCHF аналогично и заключать сделки........

всего наилучшего вам всем и спасибо

Привет Fxtrial

не могли бы Вы выложить Ваш индикатор "Солнечные ветра".

спасибо

Причина обращения: