Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 595

 
mrtools:
Pastecopy это in out mtf сделал его с точками индикатор Pattern_Master чтобы сделать его mtf потребуется полная перекодировка, насколько я могу судить.

mrtools, спасибо за ответ.

Не могли бы вы помочь мне добавить опцию для этого индикатора in&out, чтобы я мог изменить звуковой файл, а не использовать по умолчанию?

Поскольку Pattern_Master потребует много работы, как насчет этого индикатора Pattern Recognition? Может ли он быть преобразован в MTF? bsc Мне не нужно так много паттернов, только несколько важных, где Pattern Recognition уже достаточно для меня. Также нужны Email, Push, Pop-up оповещения и возможность менять звуковой файл.

Спасибо еще раз .

Файлы:
 

Этот индикатор Multi TF больше не компилируется с новой версией mt4. Может ли кто-нибудь посмотреть на это и помочь мне с этим. Я часто им пользуюсь.

 
alpine4133:
Этот индикатор Multi TF больше не компилируется с новой версией mt4. Может ли кто-нибудь посмотреть на это и помочь мне с этим. Я часто им пользуюсь.

альпийский4133

Вот, пожалуйста.

 
thefxpros:
Привет,

возможно ли сделать этот индикатор совместимым с нестандартными таймфреймами, пожалуйста? Он уже есть в формате mtf.

stepma_9.mq4

спасибо

thefxpros

Вы можете просто закомментировать эту строку L (в функции init())

if(TF == "Неизвестный таймфрейм") TimeFrame = Period();

и тогда она будет работать с любым таймфреймом.

 

что означает "нмк"?

 
Pava:
что означает "nmc"?

:):)

"new metatrader compatible" - просто что-то, что напоминает мне, что он протестирован с этим новым метатрейдером и что он работает нормально при компиляции с новым метатрейдером

 
mladen:
thefxpros

Вы можете просто закомментировать эту строку L (в функции init())

if(TF == "Неизвестный таймфрейм") TimeFrame = Period();

и он должен работать с любым таймфреймом тогда

Привет, я пробовал, но Platform freeze (старая сборка mt4 и скомпилирована старым компилятором biuld).

 
thefxpros:
Привет, я пробовал, но платформа зависла (старая сборка mt4 и скомпилирована старым компилятором biuld).

Вот как это выглядит на моей платформе: 1-минутный график таймфрейма и "3" минутная цель (график диапазонного бара) в качестве целевого таймфрейма. Прикрепляю тот, который я использовал для теста (он работает и на новом метатрейдере).

Файлы:
step_ma.gif  51 kb
stepma_9-1.mq4  13 kb
 
mladen:
Вот как это выглядит на моей платформе: 1-минутный таймфрейм графика и "3" минутная цель (график диапазонного бара) в качестве целевого таймфрейма. Прикрепляю тот, который я использовал для теста (он работает и на новом метатрейдере).

Вы правы, извините Младен, возможно я ошибся с чем-то, что я сделал в коде. Спасибо.

 
pastecopy:
mrtools, спасибо за ответ.

Не могли бы вы помочь мне добавить опцию для этого индикатора in&out, чтобы я мог изменить звуковой файл, а не использовать по умолчанию?

Поскольку Pattern_Master потребует много работы, как насчет этого индикатора Pattern Recognition? Может ли он быть преобразован в MTF? bsc Мне не нужно так много паттернов, только несколько важных, где Pattern Recognition уже достаточно для меня. Также нужны Email, Push, Pop-up оповещения и возможность изменить звуковой файл.

Еще раз спасибо .

Pastecopy, добавил опцию soundFile в индикатор входа и выхода, распознавание паттернов также потребует полной перекодировки, чтобы сделать его mtf.

Файлы:
Причина обращения: