Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 555

 

Привет, Младен,

Не могли бы Вы взять этот индикатор (macd_colored_v104) и конвертировать его в mtf, со всеми его функциями.

Буду очень признателен.

macd_colored_v104.mq4

Файлы:
 

Я так рад, что нашел эту тему, я не знаю, что я делаю. Пожалуйста, сделайте MTF!

Файлы:
 
bjwine06:
Я так рад, что нашел эту тему, я не знаю, что я делаю. Пожалуйста, сделайте MTF!

Bjwine06, нужен исходный код (mt4), чтобы иметь возможность добавить mtf.

 

Он поставляется вместе с этим, не уверен, что вы можете построить его из этого?

 

Это может быть mq4?

Опс, похоже, что он был декомпилирован

Файлы:
 
WR1:
Может быть, это mq4? Опс, похоже, он был декомпилирован

WR1

Не имеет значения

Что меня озадачивает, так это следующее: он говорит, что я имею к этому отношение. И я просто не могу найти его на своем компьютере Если я найду источник, я выложу его.

 

Младен,

Это было бы здорово!!! Это мой хлеб и масло в моей системе..... невероятный индикатор. Конвертация в MTF сделала бы жизнь намного проще. Я бы сделал это, но я не разбираюсь в этих вопросах. Я бы с радостью поделился системой, если бы вы попросили. Спасибо mladen, mrtools и всем, кто помогает. Очень признателен.

 
mladen:
WR1

Не имеет значения

Что меня озадачивает, так это следующее: он говорит, что я должен был сделать это. И я просто не могу найти его на своем ПК Если я найду источник, я опубликую его.

Я просто погуглил и нашел его на 4shared, а также во многих других местах.

имя файла кажется правильным, поэтому я разместил его первым, не открывая код, я проверю в следующий раз.

 
bjwine06:
mladen, Это было бы здорово!!! Это мой хлеб с маслом в моей системе..... невероятный индикатор. Преобразование в MTF сделало бы жизнь намного проще.... Я бы сделал это, но я не разбираюсь в этих вопросах. Я бы с радостью поделился системой, если бы вы попросили. Спасибо mladen, mrtools и всем, кто помогает. Очень признателен.

bjwine06

Можете ли вы проверить, дает ли этот индикатор те же результаты, что и тот, который вы используете (у этого пока нет цветов на наклоне).

Файлы:
 

Да... это дает те же результаты!!!

Причина обращения: