Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 476

 

Пожалуйста, сделайте mtf версию индикатора. Спасибо!

Файлы:
 

Я считаю FX Pulse очень полезным. Он показывает тренд во всех временных рамках, а также показывает, какие рынки открыты и в какое время. Вот снимок экрана:

Если вы скачаете его, убедитесь, что вы отключили новостную ленту, так как она разрушает мой MT4.

Файлы:
 
mrtools:
Marco320, добавил стрелки (точки) и алерты. Также учитывая, что линия Gold действительно osma как для Tma/Sma macd и signal cross добавил множитель, если вы поставите его на 1 или меньше 1 будет меньше, если больше 1 линия будет более выраженной на вашем экране, но независимо от размера она все равно пересечет ноль в то же время, как и раньше.Если вы предпочитаете стрелки можете изменить его на это, без проблем.

Уважаемый господин Инструмент,

Спасибо большое, я попробую сегодня и сообщу вам об этом. THX

 

Спасибо, Марко, это было необходимо.

 

Уважаемый Джон1368,

Спасибо за комментарий. Попробуйте следующие параметры, которые являются более удобными и надежными для торговли:

общий график 5M и поставьте индикатор на 30M и установите сигнал на 5 - сделайте ширину точек на 5 - и установите пересекающиеся линии на ширину 2, чтобы вам было легче видеть пересечение. Возьмите другой индикатор для проверки входа в сделку.

Удачи.

 

Уважаемый господин Инструмент,

Спасибо за вашу помощь до сих пор. Возможно ли получить стрелки на основном графике вместе с точечными сигналами в отдельном окне для индикатора? Это было бы очень полезно. Какие свечи вы используете на своем графике, кажется, что они совместимы с индикатором. Не могли бы вы сообщить мне, где можно скачать?

Большое спасибо. Марко

 

нонлаг ма на 3lb

привет Младен,

Я хотел бы использовать индикатор "nonlag ma" на "трехлинейном разрыве". вы можете помочь, пожалуйста?

Спасибо

 
anonimm:
Привет, Младен,

я хочу использовать индикатор "nonlag ma" на "трехлинейном разрыве". помогите пожалуйста.

Спасибо

anonimm

Насколько я вижу, индикатор разрыва трех линий является перерисовщиком (что заставит перерисовываться и прикрепленный к нему NonLag ma). Лучше избегать этого

 
mladen:
anonimm Из того, что я вижу, индикатор разрыва трех линий является перерисовщиком (что заставило бы NonLag ma, прикрепленный к нему, тоже перерисовываться). Лучше избегать этого

как я знаю, формат графика 3lb не является видом перерисовки. если вы прикрепите NonLag к 3lb, я буду рад.

 
anonimm:
как я знаю, формат графика 3lb не является разновидностью перерисовки. если вы прикрепите nonlag к 3lb, я буду рад.

anonimm

"разрыв строки" перерисовывается как десант. Хотя это видно даже из самого кода (строки вроде этой : TLBMin = TLBMax; и в индикаторе полно подобных вещей) протестировал его и он перемещает всю секцию туда, куда ему "кажется" наиболее удобным. Итак, повторюсь: это перерисовка и, на мой взгляд (даже из того краткого теста, который я провел), использовать ее опасно, а лучше не использовать

Причина обращения: